Регистрация: 28.10.18
декабре 2018
11.12.18 - 22.12.18

Неплохой отель с шикарным видом, территорией и питанием

Пока свежи впечатления хотелось бы оставить отзыв об отдыхе. За путёвку на троих, на 12 дней заплатили 1450уе. Летели самолетом Белавиа, задержек не было, отлично обслужили, покормили), ребёнку предложили плед и подушку.

Что поразило в этот раз, на протяжении всего отдыха (ни при трансфере, ни кем из персонала в отеле) не было намёка на чаевые, от этого хотелось благодарить от души) При раннем заезде в отель, были морально готовы к заселению в 14.00 - переоделись и пошли на пляж. В 10.30 пришли за браслетами. Стали свидетелями, как наших попутчиков за шоколадку!!! поселили раньше. А для нас с маленьким ребёнком и за $ почему-то номера не нашлось. Это единственный неприятный момент, который оставил осадочек) В «законных» 14.00 мы вернулись и получили свой номер на втором этаже с видом на море.

Питание отличное, ребёнок постоянно кричал ням-ням и уплетал за обе щеки омлет, говядину с макараномаи, обалденные десерты и дыню)) Некоторые постояльцы пытались выносить в открытую еду из столовой - когда их разворачивали, они устраивали скандал... Стыдно, дорогие, за такое поведение)

Хочется отметить в отеле большую территорию с шикарным видом на море. Почему-то вечером практически никто по ней гулял, людиии, вы где были?))), наверное в лобби вайфай ловили) или по Иль-Меркато прогуливались.

Персонал!!! в отеле заслуживает отдельный похвальный отзыв, все оооочень доброжелательные, улыбчивые и внимательные👍 Уборка номера (у нас был 34 корпус) вполне устраивала. Пол был всегда чистым, без песка, сантехника белоснежная, полотенца по запросу всегда менялись, водой и мыльными пополняли ежедневно. Мебель немного «подгулявшая», но в целом норм.

Нам хотелось бы сменить репертуар «поющей по вечерам женщины», как-то ну, уж очень «на любителя», извините) Возможно, он такой по запросу других отдыхающих🙄 Мы ходили в соседний Вэкейшен, слушали гитару и релаксную музыку на территории птичьего уголка.

Анимация была, проводились разные активности, участие без принуждения)))

Спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!👏

Если хотите натуральные соки, кофе и морепродукты выбирайте отель другой ценовой категории.

Отдельно хочется отметить четыре ресторана «а-ля карт». Рыбный понравился больше всего: просто шикарный вид и отличная кухня. Рекомендую))

P.s. Брали экскурсию в Рас-Мухамед на катере {удалено модератором: несанкционированная реклама}, сама поездка понравилась, муж погружался, мы с ребёнком на палубе загорали. Но вот продавец этого агенства чутка обманул, сказал, что на белом острове проведём 1,5 часа ( на самом деле это заняло 10 минут, а больше и не надо) и якобы сделанную скидку (всего-то 5$! ) нам пришлось доплатить на катере, хотя на месте оговорили все условия. Можно было бы просто без скидки, по честному и впечатления были бы в целом отличные😏

Чуть дальше по улице находится небольшой магазинчик «Басем Маркет» - цены фиксированные, в нём в основном и закупались (соки и манго на пляж). Только клубника у них дороже, манго так же как и везде - 3$.

Персонал территория питание шикарный риф
Срезание браслетов при выселении «живая музыка» избирательное заселение при раннем заезде
Добавлено 24.12.18 15:10 (3 036 символов в тексте)

19:32 24.12.18

Дорогая Марина!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Хотелось бы обратить внимание на то, что гости заселяются по мере подготовки забронированных номеров горничными, мы всегда стараемся заселять гостей как можно раньше, но, к сожалению, иногда гостям приходится подождать. Мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего,
администрация отеля.

11:07 25.12.18

Когда произойдет замена шезлонгов на пляже отеля?

08:39 26.12.18

враньё из МИНСКА 1500 за двоих отзыв купленный

15:35 27.12.18

1450 , не на двоих а на троих с ребёнком) Оплачивали в октябре, а в конце ноября наша путевка подорожала до 1900 уе)

20:35 26.12.18

Здраствуйте. Скажите пожалуста басейни з подогревом есть (горки) ? Спасибо.

14:23 27.12.18

Два бассейна , возле моря, подогревались два года подряд,- детский и взрослый. Там, где горки - было холодно...но моржи купались

15:38 27.12.18

Подогревался только бассейн с маленькой горкой, но на территории соседнего отеля Дрим Вэкэйшн можно поплавать и покататься с большой горки, там и солнце дольше)

Все отзывы Марина (1)