ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 999
Photos: 12
Vacation as a With family in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель (есть отзыв про бунгало)

Изначально бронировали бунгало с видом на сад и я стала искать отзывы хоть про одно бунгало, не нашла,по этому пишу свой,вдруг кому то пригодится

По порядку, в отеле мы были в 7 утра,заселили нас в 10.00, не знаю как остальных туристов заселили,но над нами видимо сжалились,т.к были с двумя маленькими детьми. Бунгало с видом на сад,но по факту с видом на хоз.блок,к сожалению не помню номер бунгало. Сам домик очень маленький,санузел маленький, ванной нет,только душевая , лейка съемная,для меня это было важно. Кухня маленькая,посуда вся необходимая . Все бы ничего,но в бунгало видимо давно никто не жил,паутина по всюду,постельное грязное,покрывала нет,видимо птички или белки облюбовали этот домик,в общем загадили все стены и кровать. Еще напугало наличие насекомых,муравьи и жучки с улицы стремительно заполонили сие жилище. Дети моментально были накусаны. Позже уже мы наблюдали змею на территории отеля,предполагаю ,что с легкостью может заползти и в бунгало. Так что было принято решение идти на ресепшен и просить номер в корпусе. Из плюсов бунгало это только уединение

Персонал очень приветливый,быстро отреагировали на нашу просьбу и переселили в корпус В,делюкс

Про этот корпус много писали,добавлю от себя,у нас было 2 номера,в одном номере к примеру сковородка большая,в другом меньше и кастрюли отличались по размеру. И в нашем номере не было москитной сетки на балконной двери,а в соседнем была,что очень удобно. Мы от делюкса остались в полном восторге, у нас уборщица и полы мыла и постельное каждые 3 дня меняла

Завтраки нас тоже устроили,мне было и вкусно и сытно, детям брала кашу ,молоко в фемели март,варила в номере,перекладывала в контейнер и все вместе шли завтракать

Т.к сентябрь низкий сезон,в море покупались 3 раза за 12 дней,остальные разы ездили на ко лан и на военный пляж,но зато какая комфортная температура в сентябре,класс,для детей идеально

На экскурсии ездили все самостоятельно, тоже очень удобно, нашли для себя "персонального гида" , на машине он нас возил и в зоопарк и по зоопарку, и на военный пляж и нонг нуч,по цене на много дешевле чем в агентствах.

Он же и показал где закупаются сами тайцы, продукты мы покупали в макро, для детей готовили в номере,сами кушали в кафе

Подведу итог, если поедем еще раз пакетным туром ,то только в плюмерию

Если выбирать между номерами,то только делюкс

Если поедем еще раз в паттайю,то только на север паттайи,идеальный район. Рекомендую!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Rooms

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
нет
Added 24.12.18 16:43 (2 486 characters in the review)
Add comment
Complain

22:04 29.12.18

Здравствуйте. Если не трудно, напишите контакты персонального гида.

17:59 14.01.19

Добрый день!
Подскажите фен есть в ванной?

22:41 16.01.19

Да можно тоже контакты гида. Спасибо.

19:42 19.01.19

Здравствуйте! Отличный отзыв вы написали! Какая же вы молодец, на Ко-Лан с двумя детьми))) Мы один раз за две недели там были, как вспомню, паром, жара. тук-тук... В итоге прибыли на остров, отлив. и груды мусора.... Мы очень расстроились, и поплыли обратно. Все вымотались по жаре с двухлетним ребенком, и больше не рискнули... Не повезло нам просто))) А змею тоже видели!!!

07:59 26.01.19

Всем добрый день. Фен в ванной есть
Координаты гида скину в личку

18:29 27.01.19

Ольга доброго времени суток. Можно Вас попросить контакты гида? Спасибо.

02:04 09.02.19

Ольга, спасибо Вам за такой подробный и полезный отзыв. Летим в этот Отель в марте 2019, в Тайланд - впервые. Очень хочется познакомиться со страной поближе. Может посоветуете, куда надо обязательно съездить? И была бы очень благодарна за координаты вашего персонального гида (в личку). Спасибо!

09:19 20.02.19

Доброе утро! Будьте добры контакты гида.

13:11 12.03.19

Здравствуйте, всех заинтриговали гидом! Мне тоже скиньте в личку , пожлуйста

10:34 21.04.19

Добрый день, Ольга! Едем в этот отель в июне с внуком 10 лет, тоже забронировали бунгало маленькое. Прочитала ваш отзыв и забеспокоились по поводу букашек и змеи. Будем надеяться, что нам повезет. Напишите, пожалуйста координаты вашего гида, если не затруднит. Как вы с ним общались? Спасибо.

23:14 06.07.19

Добрый день, Ольга. Будьте добры скиньте и мне пожалуйста контакты гида в личку. За ранее благодарна.

Sign up