Регистрация: 17.03.13
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Не плохо

Приехали в отель в 7.00 утра, заселили в отель в 11.00.Поспала на диванчике. Он там один, на все ресепшен., только кресла.Поселили в номер в 6 корпусе.Номер делюкс:душ, биде, унитаз, две большие кровати, телевизор плазма.Чайник, кофе, чай, сахар в номере пополнилось без доп.плат. Территория очень большая, есть где погулять, Все атрибут, поливают, ухаживают.Ходит открытый автобус, так что трудности в передвижении не будет. Мы летели от Джойн апр, покупали тур в Украине, мы граждане России, не в первый раз летим этим тур оператором.Есть конечно минусы, но цена перелетов из Украины нас устраивает, из России летать дороже.

Касательно отеля.. Питание у нас было SAll, это как бы урезанный олл клюзив, Вы можете питаться в основном ресторане и один раз посетить а-ля карт. УВ основном ресторане посадка идет чуть ли не по очереди, обслуживание в основном ресторане не понравилось.Людей много, не возможно всех обслужить с таким количеством людей. Уборка номера, не понравилась.Он почему то всегда приходит убираться в 5 вечера, нам это время не очень подходило.Так что за 9 дней убрались два раза. На пляже все заполнено, шезлонгов просто не хватает на отдыхающих. Анимация взрослая не понравилась.Вечером в 9.30 мистер отель, потом на след.день мисс отель и все.Плюсы отеля, рестораны а-ля карт , вот там я почувствовала что отдых на славу.Разнообразие блюд. Обслуживание и атмосфера в них хорошая. Море в октябре немного уже прохладное, месяц то этого отдыхали в Шарма вода была шикарная. С масками не ныряли, но риф есть, посмотреть есть рыбки. Ходила в Спа раз 7, тайский массаж 70$, египетский 60$. Это за 1 час. Массажы бывали и лучше, не вдохновили.

большая территория
отель переполнен
Добавлено 24.12.18 20:01 (1 667 символов в тексте)

19:10 25.12.18

Уважаемая Татьяна ,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

22:30 30.12.18

Только приехал с отеля!!! Все супер!!! Не надо искать минусы. Уборка супер, ресторан основной супер, обслуживание отлично!!!! Жил в номере 1110!!!!