Регистрация: 06.11.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Это поистине рай

С супругом отдыхали в апреле месяце, отмечали нашу свадьбу и провели чудесные медовые 2 недели! Вылет из Москвы, туроператор- анекс тур. Проблема была с вылетом, задержка была около 3часов. Подъехали к самолёту в дождь а из автобуса даже не выпустили. Постояльцев мин 20 и обратно в аэропорт. Что было с самолётом не известно. Полет был нормальным но из за задержки наши русские парни успели принять на грудь . Поэтому полет проходил "весело" без дебоширства не обошлось. Но не об этом. По прибытию в отель мы поняли что такое отдых. Территория просто огромная, паровозик возит по всем уголкам. Можно конечно и прогуляться но после пары дней ногам ходить уже так не хочется. Питание супер, чего только нет....жаль что у нас не 3 горла. Напитки все какие хочешь, анимация на высоте, музыка создаёт ощущение праздника, павлины гуляют на территории, имеется гольф поля где живут фламинго,черепахи,утки. Возьмите хлеб с ресторана покормить их. Пляж чистый. Закаты и рассветы....они особенны. Лежаков и на пляже и у бассейна всегда хватало. Персонал ходит и сам предлагает принести напитки. Казино работает но нам нужен был только для интернета. Не покупали дополнительно. Вечерние шоу на грани фантастики. Аля карты пальчики оближешь. Номер супер! Есть все необходимое и даже больше. Имеется утюг и гладильная доска. Туалетные принадлежности пополняются регулярно. Нам как молодоженам подарили футболки,ром,завтрак в номер и фрукты. Приятно. Отель рекомендую всем. !!!!!! Доминикана это любовь. Видимо навсегда.

Анимация

Развлечения и спорт

территория пляж кухня персонал номера чистота концепция шоу
их нет
Добавлено 24.12.18 20:44 (1 517 символов в тексте)

20:45 24.12.18

Супер отдых

17:04 31.12.18

Уважаемый гость,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим положительным отзывом о Tophotels и за то, что вы выбрали нас в качестве места назначения для празднования особого момента, такого как ваш медовый месяц, таких комментариев, как ваш, которые побуждают нас продолжать стремиться к удовлетворению Всего наших ценных гостей.

Мы рады узнать, что наша кухня, наша развлекательная программа, комфортабельные номера, прекрасный пляж и бассейны, а также внимание и обслуживание наших замечательных сотрудников, которые работают каждый день, чтобы достичь полного удовлетворения наших гостей и, если возможно, Превосходя ваши ожидания.

Мы ценим ваши рекомендации и надеемся снова приветствовать вас в нашем тропическом раю.

Сердечно,

Javier Cordero
General Manager at Barcel Bavaro Palace.