Регистрация: 24.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 4+++

Если вы летите первый раз, то Вам точно понравиться. А если после 5* приехали в 4*, то будьте готовы к немного другому, хотя дети разницы не почувствовали и остались очень и очень довольны, да и мы, честно говоря, тоже. Отель очень хорошего качества 4*, можно сказать, что даже 4*+. Это выражается во всём, начиная с номеров, больше половины из которых двухкомнатные, очень хорошего питания, да без лобстеров, но морепродукты всегда имеются. Два самых больших бонуса в отеле это шикарнющая территория, которая как заповедник, с мангровыми зарослями, прудами с огромным количеством птиц и животных (павлины, игуаны, черепахи, утки, фламинго, пеликаны...). Целая огромная эко-зона между корпусами и ресепшном. И второй бонус это бесподобная анимация для всех, дети в восторге, мы довольны, отличные верчение шоу. В отеле есть русскоговорящий персонал, пусть не так много, как хотелось бы, но по сравнению даже с некоторыми 5*, он тут есть. И анимация для нас проводилась на родном языке, а это вообще можно сказать редкость для Доминиканы. В отеле отдыхает много русских, скучно не будет, даже если лететь одному, а для детей нашлось много новых друзей. Обслуживание приятное, местами даже милое. У нас был двухкомнатный номер, в нём две ванные, огромный балкон, во всю длину номера, вид на джунгли. Места много, пусть всё и не блещет новизной, но чистоту поддерживают отлично, полотенца и постель меняли каждый день, всё работало без перебоев. Удобно, комфортно. Есть два момента: в номере и на территории нет WI-FI, и сейф платный, остальное всё замечательно. Опять же отсутствие в номере WI-FI стало для нашей семьи даже плюсом. Он есть в лобби, а сам лобби находиться в самом начале отеля при въезде. Каждодневные прогулки по лесу приносили массу удовольствия, и детвора в гаджетах в номере не зависала ))). Так что добровольно-принудительно каждый день наслаждались природой. Если лень ходить, то можно доехать на паровозике, но сразу скажу, вы очень много потеряете, если будите так делать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же могу вас полостью успокоит за питание. В отеле есть соки по утрам свежие, постоянно спелые фрукты около 5 видов постоянно, свежие овощи, зелень, мясо и рыба в разных вариантах. Детям есть йогурты, даже каши на завтрак. Несколько ресторанов на территории (готовят на любой вкус). На ужин устраивают тематические представления. Алкоголь местный в основном, но качество хорошее, коктейли точно понравятся. Пляж большой и чистый, в любое время найти можно свободный лежак, причём на всю семью. На пляже так же анимация днём, можно в волейбол поиграть, и компания всегда была. Водоросли к берегу прибивало, но их убирали всё время, никаких огромных куч никогда не было. Океан чистый, иногда волны, но огромных, ни разу за наше пребывание мы не видели. Так же для больших любителей бассейнов, их тут 3, в двух имеются бары. Т.е. можно пользоваться территорией соседнего Caribe Club Princess и его пляжем. Наше резюме такое: если нет желания или возможности переплачивать за 5*, смело могу советовать отправляться в Tropical Princess !

Добавлено 24.12.18 21:05 (3 085 символов в тексте)

16:17 26.12.18

Здравствуйте, мы собираемся лететь 12 января с ребенком 2х лет) . Подскажите пожалуйста, много ли комаров? На каком этаже вы жили и в каком здании?-были ли в номере комары? Ветер на пляже не сильный, а то в прошлом году в феврале сдувало прям))) от аэропорта сколько мин ехать?

Все отзывы Янаa (1)