Регистрация: 24.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Круто, другого и не скажешь.

Очень понравился этот отель. И речь даже не в том, что это было наше первое путешествие в Доминикану, просто отель реально очень классный. В нём очень комфортно и уютно, душевный он что ли. Конечно, как и у всех других отелей, у него есть недочёты и свои недостатки, но в общем складываются хорошие впечатления и только приятные воспоминания. Первое, что выделяет его среди остальных, то, что корпуса выкрашены в такие яркие жизнерадостные цвета, я такого раньше не встречала нигде. Обычно отели строгие и пафосные. В большинстве своём однотонные или просто белые. А этот яркий, молодёжный, современный и очень уютный. Складывалось впечатление, что ты не в отеле находишься, а прогуливаешься у себя дома по милым кварталам. Хотя это больше было похоже на европейские улочки. У меня, конечно, не такой дом, но хотелось бы в таком жить, и даже очень. Номера в отеле опять же не первой свежести, потрёпанные, моменты в них нуждаются в ремонте, но в общем всё поддерживается на надлежащем уровне. Ухаживают, заботятся, и это сразу бросается в глаза. Если что-то не работает, на это очень оперативно реагируют. Мы не успели сказать, что кондиционер плохо охлаждает, как через 5 мин пришёл мастер, и быстро всё починил. Уборщицы сразу устраняют недоразумения по их профилю. Если по какой-то причине не положили достаточно полотенец, сразу дают без вопросов, выяснений и ненужных по сути звонков на ресепшн. Не нужно что-то доказывать, что у нас было и чего не было. Нас пугали знакомые, что очень сложно нам будет, если мы не знаем испанского. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень понравилась анимация в отеле, ребята и девчата просто чудо! Лучшая, какую я встречала до этого. Я уверена, что некоторые именно из-за анимации едут в этот отель, а многие и не в первый раз. Всегда веселье, танцы, весёлые игры и конкурсы, даже с небольшими призами, никого не уговаривают, не заставляют, за руки не тянут, все сами бегут участвовать во всех активити. Всегда получалось очень ненавязчиво, но ужасно интересно )). В бассейне в баре тусовки и смех. Чего стоит только катание на доске для сёрфинга вдоль бассейна, кто дольше продержится, чтоб не упасть. Аниматоры молодцы придумывают что-то новое не банальное. Понравился природный парк с мангровыми зарослями на территории отеля, с сотнями павлинов, тысячами разнообразных уточек, которые так забавно виляют хвостами, чтобы их чем- то угостили, игуанами, черепахами и фламинго, да всего просто не перечесть и не сосчитать!!! Питание на высоте, для отеля уровня четвёрки просто отличное. Красная рыба каждый день свежая, мидии, креветки, рыба дорадо и сибас, много видов мяса, и мясо очень хорошее, всегда получалось вкусно. Достойные даже сосиски вкусные. Я в недоумении, что дают в отелях уровня 5*. Очень ещё много хочется сказать, что понравилось, но это надо увидеть и почувствовать. Просто приезжайте и всё увидите сами и хорошо отдохнёте. Отдельное спасибо за шоу Майкла Джексона, это было зажигательно и очень достойно!

Добавлено 24.12.18 22:08 (2 987 символов в тексте)

08:48 05.02.19

Поддерживаю Ваш отзыв !