Регистрация: 25.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 25.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если ищите рай, то он здесь!

Отдых в этом отеле можно назвать так: Если вы хотите узнать, почувствовать и понять всю прелесть Доминиканы, её весёлый нрав и неповторимую природу – то Вам точно именно в этот отель! Это не пятёрка с её роскошью обстановки и камерностью обслуживания, но это чудо-четвёрка с неповторимой красотой природы, милыми людьми, которые для тебя больше приятели, чем обслуга, и разнообразной кухней, в большинстве больше приближённой к домашней, но очень вкусной. Именно домашняя приятная атмосфера отложилась у нас в воспоминаниях, и конечно джунгли с таким количеством флоры и фауны, которой не увидишь не в каждом зоопарке или дендропарке. Кругом зелено, все цветёт, в прудах черепахи, рыбки, цапли, фламинго, утки, гуси, на лужайках павлины, мостики, газоны, водоемы с разнообразной живностью. Территория красивая и очень ухоженная, как в парке, убирают тщательно и старательно с раннего утра. Пляж с белым песочком, лежаков и зонтиков хватает. Океан шикарный, с бирюзовой водичкой. Несколько дней вообще была прелесть, потом вынесло водоросли, их тщательно убирали, но мы больше любили купаться на диком пляже. Это крайний отель, и рядом по левой стороне, если стоять лицом к пляжу, нет уже ни одного отеля, соответственно весь дикий пустой пляж с белым песочком и прозрачной водичкой, дикая природа с нетронутым лесом, всё это было в полном нашем распоряжении. До отеля добрались за несколько минут, он один из первых от аэропорта в Пунта-Кане. Так же быстро нас заселили в номер. Если у вас возникнут вопросы при заселении, то сразу обращайтесь на ресепшн, вам без доплат дадут другой номер. Мы посмотрели номер и попросили поменять, это сделали сразу же, очень оперативно. Поменяли только по той причине, что в номере шумел кондиционер. Мы сразу всё осмотрели, включили приборы, нашли недостаток, и попросили нам номер заменить. В том номере что остановились всё работало отлично. Пусть номер и не новый, видны следы времени, кое-где царапины на мебели и прочая усталость, но постельное бельё новое, полотенца скрипучие от чистоты, да и как можно вообще находиться в номере с такой природой, мы приходили уставшие и довольные поздно вечером, и падали спать без задних ног )). Так же хочу сказать пару слов о привилегиях Select, как по мне это того не стоит, что бы переплачивать т.10-15 как минимум. Номера сильно не отличаются, только что светлее, есть бесплатный Wi-Fi и бесплатно сейф. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

По питанию всё тоже отлично. Есть четыре ресторана, один главный и остальные по меню. Были во всех, всё очень понравилось. В основном ресторане есть всё, вплоть до морепродуктов. Еда в ресторане отменная, выбор большой на любой вкус: жаренная на гриле свинина, говядина, курица, индейка, соленая красная рыба по утрам, морской окунь, дорада, кальмары, мидии, хамон, колбаса, ветчина, сыр разных видов, овощи, гаспачо, фрукты, выпечка, торты и пирожные, мороженое 4 вида - голодным не останешься. В барах алкоголь всякий, коктейли водой не разбавляют, если познакомитесь с теми, кто живет в Select, то будите вкушать напитки премиум класса. В ресторанах а ля карт самая вкуснятина и очень хорошее вино, советую посетить. В 10 мин от отеля в левую сторону есть базар с местными товарами и сувенирами, если торговаться цена упадет вдвое. Через дорогу от базара магазин с русскоговорящими продавцами. В магазине есть все что угодно : сувениры, кофе, косметика, алкоголь и все это можно продегустировать, и оно дешевле, чем на всяких фабриках, куда привозят туристов. Ребята анимации - молодцы!!! Если станет скучно или нахлынет от природы меланхолия, то они всегда смогут придать отдыху веселья и радости. Вся наша семья превосходно отдохнула, если ищите рай, то он здесь!

Добавлено 25.12.18 09:24 (3 719 символов в тексте)

12:18 28.12.18

добрый день
подскажите, мы едем по категории селект, а лежаки там отдельные у этой категории ? и есть двухместные?
в прошлый раз летали в другой отель, там в категории вип( уних так называется) лежаки даже другие на пляже были помимо алкоголя
спасибо

Все отзывы Карина (1)