Регистрация: 11.05.18
декабре 2018
01.12.18 - 25.12.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель!

Только вернулись из этого чудесного отеля. Понравилось всё! Не хотелось оттуда уезжать:(

Перед бронированием насторожило отсутствие свежих отзывов... на многих сайтах! Поэтому оставлю самый свежий отзыв!

Заселили по приезду, в 10 утра, хотя думали, что придется ждать до 14:00 как обычно. Номер хороший, просторный, мебель не новая, но в отличном состоянии! Вид из окна достался отличный- на мечеть и реку Крик! Вай Фай БЕСПЛАТНО! дают логин и пароль при заселении. Уборка каждый день. В номере чайник+чай,кофе, сахар, сливки, 2 литра воды.Пополняют каждый день. Полотенца, шампуни, гели тоже. Бассейн на крыше чудесный. Вода подогревается,т.к. на улице уже было порой прохладно, а на крыше ветер.

Персонал очень приветливый! Всегда удыбаются и здороваются:) Когда приезжаешь на такси, бегут нам открывать дверь. На ресепшн говорят только на английском, но помогут по любому вопросу!

Трансфер на пляж был в 10:30 и обратно в 14:30. В это время гостей в отеле было немного и нас двоих возил один большой автобус! Туда и приезжал за нами обратно! Хотя могли бы отказать....

В отеле 16 этажей и 5 лифтов. Дизайн отеля очень милый)

В общем советую данный отель , красивый, номер уютный, персонал вежливый, всё работает! Что ещё надо? Если придираться,то везде можно найти косяки, а мы приехали отдыхать, а не искать их?

расположение вид из окна номер интерьер персонал вай фай бесплатно бассейн на крыше с отличным видом 5 лифтов! чистота и порядок тв с русскими каналами
не обнаружено
Добавлено 25.12.18 11:01 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Оля (12)