Регистрация: 19.06.18
ноябре 2018
28.11.18 - 10.12.18

Не берите номера с "патио"

Номер:

- Если для вас важно посидеть вечерком на балконе, то не берите номер, где указанно "Патио". Оно такое узкое, что пробраться к стулу можно только перешагнув стол.

- У нас был 8 этаж, вентиляция очень сильно шумела. Утром пришли работники сделали шум потише.Полностью убрать его не получилось. (и все же, было не так плохо. у них есть номера, которые выходят на стены другого здания на крыше огромная штуковина - шумит как самолет)

- Номер был убран когда мы возвращались с завтрака. Правда, все зависит от убирающего, был там один мальчик он растягивал уборку до вечера. Я все же довольна.

-Стекла патио были грязные. Видела как чистили балконы в других номерах, до моего не добрались, я их сама почистила.

-Если брать номер, то чтоб балкон смотрел на бассейн.

Море, пляж:

-Мы отдыхали в конце ноября, в это время бывают очень сильные волны, поэтому я выбрала пальму. (В том году мы отдыхали в Шардже и из за волн не могли купаться, все время ходил спасатель со свистком и выгонял людей на берег) А на пальме только один минус - в море иногда появлялась странная пенка. Как будто в него поплевали. Я такое не люблю, плавать не очень приятно. Такое было не каждый день.

- Лежаков хватало на всех.

Питание:

Все свежее и вкусное. чистая посуда.

У нас был включен завтрак и ужин.

При въезде с нас взяли депозит за два номера 4000 дирхам.

В обед можно пользоваться основным рестораном(шведский стол) за одного взрослого 100 дирхам. Если вы берете блюда из меню то за двоих у нас уходило около 300 дирхам.

Патио

патио

вид из окна пляж питание живая музыка море
узкое патио шум от вентиляции
Добавлено 25.12.18 13:03 (1 539 символов в тексте)

18:54 02.11.19

добрый день! депозит зависит от количества ночей?

Все отзывы Александра (3)