АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 13
Комментариев: 77
Читательский охват: 12547
Фото: 133
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
12.12.17 - 22.12.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещение отеля через год.

Третий раз летели во Вьетнам компанией Azur.Air, вероятно отражается кризис коснулся и её. В этот раз отсутствовали предметы для перелёта сумочка в которой (подушки, очки,закупорки для ушей,носки). Кормили в полёте плохо и не вкусно. Заселение прошло в 14.00 как и положено по времени. Номерной фонд, отличный, всё чистенько. Очень порадовала территория, персонал не сидел без дела и облагородил, вся территория стала зелёная, ухоженная. На пляже дежурят спасатели которые следят за подводной волной и переводят купающихся в безопасные места незамедлительно при изменении волны. Всё вроде и хорошо но у бассейна не курительная зона по сравнению с прошлым годом значительно сократилась а многим хотелось забить лежать именно в не курительной зоне оно и понятно приехали подышать морским воздухом это минус, лично для меня. Нынче закусали блохи посетили медика в отеле которая дала мазь для обработки укусов, обработали номер, но не помогло закусали в этом году очень сильно. Еда совсем стала сладкой, картофеля фри нет, во все блюда повара добавляют специи что бы меньше съели вероятно, шутка. Перед выездом из отеля поехали в Муйне бесплатным автобусом отеля запись производится на ресепшен. Обратно приехали маршрутным автобусом № 9 стоимость 16 донгов на человека, останавливается автобус в 40 метрах от отеля на перекрёстке. Там же в Муйне встретили соратников по отелю очень большое количество в ресторане узбечка которые поедали там местный шашлык, картошку и супчики которые готовят без специй. Анимация, мальчики работают на твёрдую оценку 4 девочки 2, не заводят отдыхающих, стоит поучиться у анимации в отеле Dessole. Обратный перелёт компанией Azur.Air, еда была намного приличнее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная зелёная территория спасатели на берегу моря
Минусы отеля
питание - сладкие специи везде блохи
Добавлено 25.12.18 13:30 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 27.12.18

Отдыхали вместе с вами, за 2 дня до отъезда у супруги появилось несколько волдырей на ногах, по приезду домой обнаружилось множество волдырей на спине. На пляже не лежали, доходили до моря и обратно. Как возможно получить столько укусов? Обращались ли к врачу, чем лечитесь?

18:01 09.01.19

Как и вы только выходили на море качались на волнах и обратно на бассейн. Там несколько раз ловили блох на лежаке. Скорее всего не обрабатывают территорию от нечести.Обращались на ресепшен, врач отеля бесплатно дала мазь Genzeoderm + обработали номер но не помогло. Можно воспользоваться мазью от аллергических проявлений , так же фенистил гель, современем укусы пройдут и если язвочки были заживут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (13)