Регистрация: 25.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 25.12.18

Проживание не подтверждено документами

Рекомендую!

Мы нашли наш райский уголок в АОЭ. До этого отдыхали в других отелях и эмиратах, но попав в Дубай, в Hilton, полюбили это место, и видимо следующая поезда будет в этот же отель. Если вы путешествуете всей большой семьёй это идеальное место для отдыха. Уютно, чисто, рядом собственный пляж, отличный персонал, классное питание. Очень комфортный отель. Персонал приветливый, готовы услужить, особенно если чаевые оставляете. Есть русскоговорящий персонал, если надо. В отеле есть 2 бассейна с контролируемой температурой, в одном из которых есть бар. В соседнем отеле второй бассейн и выход к морю. Хорошо продумано для детей. Есть детская комната, в которой можно даже оставить ребенка под присмотром. Есть площадка на пляже и выдают игрушки и нарукавники. На пляже также есть раздевалки и туалеты, чтобы освежиться до или после купания. Есть аттракционы и мероприятия, которыми можно заняться на пляже. Рекомендую для тех, кто планирует первую поездку в Дубай, поскольку вы можете сочетать смену пляжа и города. В течение дня вы можете отдохнуть на пляже или в бассейне, а вечером прогуляться по набережной. Из отеля открывается прекрасный вид на Пальму и пляж. Были в баре на крыше. Красивый вид на набережную JBR. Отличный сервис и коктейли потрясающие. Отель с апартаментами, рекомендую номера с видом на море, удачное расположение, парковка, пляж, магазины, включая кинотеатр. Номера уютные, чистые, мебель в хорошем состоянии лучше брать номер с балконом, чтобы сушить вещи. Wi-Fi бесплатный по всей территории. Можно брать только завтраки и есть в кафешках. На набережной магазин очень дорогой лучше сходить в Marina mall или в супермаркеты на Марине. Прямо за отелем находится супермаркет 24/7. В сторону колеса обозрения есть хорошая детская площадка. Все удобно, в номерах все есть, месторасположение лучше не придумать! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если вы хотите комнату в стиле апартаментов, это лучший отель. Завтраки нас очень порадовали. Всегда были фреши и свежие фрукты, много вкуснейшей выпечки, красная рыбка, даже жареный бекон имелся в наличии, что сильно удивило и порадовало. На завтраках вас проводят к столику, и ждать свой столик недолго. Единственный существенный недостаток, что у отеля лифты очень медленные и приходилось долго ждать. За это поставила маленький минус за обслуживание, но остальное вообще без нареканий. Так что с этим можно или смириться, или выбирать номер на нижних этажах, что бы ходить пешком. Отличное место, всё рядом, советую всем посетить, возможно, и вы полюбите его навсегда.

Добавлено 25.12.18 17:07 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)