Регистрация: 25.12.18
ноябре 2018
17.11.18 - 24.11.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых

Поехали в ОАЭ немного отдохнуть и отметить День рождения. Отель выбрали в последний момент и не жалеем. Красивая территория, отличный пляж, чистое и спокойное море. Не бойтесь, что там застоявшаяся вода или что-то подобное, вода чистейшая, рыбки плавают цапли прилетают полакомиться )))

Номер вполне большой и удобный, у нас был стандартный в резиденции, единственное что огорчило это второй этаж и вид на крыши домиков у бассейна, хотелось видеть море, но нужно отдать должное отелю: узнав что нам не совсем понравился номер предложили поменять, так как мы приезжали всего на неделю то решили остаться где были. Кровати очень удобные, и мне и мужу было очень комфортно, хотя вес у нас очень разный, а вот халат на него не налез )))

В некоторых отзывах писали об однообразном питании- не соглашусь, мы да же не успели все попробовать! Фрукты были разные: ананас, дыня, арбуз, маракуйя, киви, бананы, яблоки. Очень понравились десерты, особенно торт который ждал меня в номере в День рождения )))

Единственным минусом отеля наверное можно назвать удаленность от магазинов, добираться долго. Автобус отеля из торгового центра последный в 6 вечера- рано, хотелось бы побольше времени, он почти всегда пустой. Нам это не помешало съездить в торговые центры, на золотой рынок и за шубкой, если планируете покупки то не обязательно брать городской отель.

Экскурсии лучше брать у индивидуального гида, выходит и дешевле и интересней.

У меня Дубай ассоциируется с Бурдж-Халифа, Быть в Дубай и не посетить эту башню никак нельзя, ну если вы боитесь высоты, то хотя бы погулять вокруг. Вид со 125 этажа впечатляет, правда много народа, и наверное нужно следить за погодой, если облачно или дымка, то подниматься нет смысла, а если чистое небо, то вам понравится, днем открывается вид на весь Дубай, а вечером потрясающая игра иллюминации. Стоит посетить!!!! По поводу очередей, нам повезло и мы быстро попал наверх и быстро спустились.

Дубай Молл был готов к Рождеству уже в середине ноября. На улице знойное лето, а в ТЦ можно увидеть снег, елочку, оленей, сказочных новогодних героев и ....настроение становится просто волшебным!Это то, что обязательно надо увидеть во время визита в Дубай. От такой красоты захватывает сердце.

А шоу фонтанов очень шикарное, сопровождает красивая музыка и подсветка. Такие моменты остаются на всю жизнь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если есть такая возможность выбирайте Анантару и отдохнёте, и насладитесь морем и солнцем, и получите замечательные фотографии на память об отпуске

Добавлено 25.12.18 17:09 (2 537 символов в тексте)

23:36 26.12.18

Яна, а вы не курсе в отеле есть кальян?

20:57 27.12.18

Да, есть. На террасе ресторана The Beach House на пляже, бара Lotus Lounge, а так же на террасе Revo cafe

23:36 26.12.18

Еще вы пишите, что экскурсии лучше брать у индивидуального гида. А где его искать?

20:59 27.12.18

Могу вам дать контакт с которым ездили мы пока не удалила переписку в Вотсап

09:59 07.01.19

Уважаемая Яна,

Спасибо, что выбрали наш отель для празднования столь прекрасного повода и за отличный отзыв!

Нам очень приятно слышать, что Вам понравился оснащение номеров в разнообразие ресторанов о отеле.

Мы будем снова видеть Вас в отеле и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным!

С уважением,

Жан-Франсуа Лоран