Регистрация: 04.04.13
декабре 2018
01.12.18 - 25.12.18

Зарядились предновогодним настроением всей семьей!

Приехали , оплатили и сразу получили ключи.Мы брали "Избу" , 2-км номер люкс.Бабушке брали стандарт - дерево.У нас в номере очень тепло( у нее прохладнее), в номере большой телевизор, холодильник,чайные принодлежности, в ванной фен( у меня волосы длинные, мне слабоват), шампунь,гель, мыло,полотенца- все есть. В прихожей большой шкаф.Очень понравилась атмосфера , которую создает натуральное дерево.Все вокруг украшено к новому году, елки,мишура...В избе есть куллер,,на 2 этаже гладильная доска. В общем, все отлично.Мебель в спальне новая,чистое белье.В гостиной диван уставший,но нам было все равно.

Кафе.честно, даже не ожидала, поесть можно было найти всем( вкл ребенка 2,9). Завтрак:2 вида каши, изюм,чернослив,мюсли,хлопья, ,сгущ.молоко, фрукты( бананы,виноград,мандарины,яблоки.Очень вкусный творог и сметана.Сырники, пончики,яйца,сосиски,блинчики с начинкой т просто, сыр,колбаса, масло,омлет, чай( пакетики гринфилд и можно самим заварить рассыпной),кофе,какао, 2 вида сока,йогурт, молоко 2 видов, печенье и сладости.Очень понравились кексы со сливками. Обед: 2 вида супа, салаты,творог,сметана, на гарнир и картошка,и макароны,и рис,и гречка.Рыба, мясо- по франц, курица,шашлык+котлеты и т.д и т.п.Каркаде, компот, чай,кофе, сладости.Ужин тоже хорший- голодными не будете.Смело можно ехать.

Территория.Красивоооооо, домики окруженные вековыми деревьями,свежий воздух , птицы...

Конюшня.В магазине купили сушки и морковку, покормили лршадок, можно взять покататься сани(1400)

Ферма.Тоже интересно, понравился кролик "бабочка".В магазине около ресепшн заказали молочку домой, купили магнитики...Продавец там правда единственная " холодная, грубоватая " женщина на всей территории...А так, все улыбаются, вежливые, позитивные.

Банный корпус: брали на 2 часа, одноразовые тапки, веник, чай, полотенца, простынь.3.000, на 2 этаже бильярд.Есть тв и караоке.Тоже понравилось очень.

Каток на пруду...взяла свои коньки,но... он с рябью...,кататься не реальнр,на другой уже не пошла..

Есть горка и прокат ватрух( первый час бесплатно)

В целом, отдых оцениваю высоко.Очень хочется вернуться! Желаю процветания и побольше клиентов!!!

террирория питание территория одни плюсы!
не нашла( если только диван старенький)
Добавлено 25.12.18 17:14 (2 166 символов в тексте)

12:26 22.01.19

Подскажите пожалуйста, может вы обратили внимание, в какой корпус селят с животными, мы на Масленицу едим из Москвы с собачкой. Спасибо заранее

09:52 23.01.19

Какой Вы номер забронировали? А вообще,8 (495) 135-00-95 позвоните им и уточните,очень девчонки вежливые и легкие в общении, все расскажут. Я видела, как с собачкой выходили из коттеджа.

14:20 30.01.19

Спасибо за помощь, ваш отзыв вообще помог, много узнала ! Я им позвонила , бронировалась на букинг, я часто пользуюсь им у меня там хорошие скидки,заказала семейный двухкомнатный номер на 3 дня на троих вышло 16тысяч вместо 22.нас селят как выяснилось в 5 корпус, на фото он немного страшненький , надеялась с собакой поселят в маленькие корпуса, но сказали семейные номера там только.как то так)

10:39 03.02.19

16.000 с питанием, 2-км номер на 3 дня- красота!!! У них есть в контакте группа, там можно поподробнее все почитать про номера и услуги.Мы смотрим май- июнь , пока с отпуском у мужа нет конкретики....Не могу бронировать(

Все отзывы Екатерина (7)