ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 1606
Photos: 14
Vacation as a With friends in
December 2018
01.12.18 - 25.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель!!!

Только сегодня вернулись домой...А уже хочется обратно!

Прекрасный отель ,отличный персонал,вежливые ,внимательные

Комнаты просторные ,как квартира ,небольшая терраса,выход прямо к бассейну. Бар возле бассейна и на ресепшене. Хорошие напитки и коктейли,ничего не разводят. Ахмед и Хасан -огромнейший привет!!!!! Классные ребята ! Анимация нормальная , дети день заняты .Олег и Мухаммед тоже привет!!

Питание прекрасное ,огромный выбор сладостей,овощей , мясо и рыба в меньшем количестве,но все очень вкусно!

Пляж Риф Бич пешком минут 10 за 1 доллар,билет на ресепшене .Прекрасный риф,уходящий вглубь ,рыбки разного размера и расцветки.Не подходит для детей ,сразу вход с пирса.Пляж Фарша -сказка!!!!! Рыбы прямо возле ног плавают с тобой вместе,песчаный вход,далее вход с пирса для любителей подводного мира-мурены ,скаты,рыба-игла,крабы и много -много других!!!! Цветной риф -подводная сказка !

Отдых удался , отдыхали большой компанией ,но для семьи тоже прекрасно!

Все доброжелательны,приветливы, пожелают доброго утра,спрашивают как отдых ,улыбаются.

Единственный минус гид от туроператора Join up Самир,странный человек,сказал ,пока не закажете экскурсии-ничего рассказывать об отеле и пляже не буду .Заказали-собрал деньги,промямлил что-то невразумительное и ушел, больше не видели его.

Всем рекомендую этот отель,новый ,уютный. .Спасибо за прекрасный отдых!!!!!!!

TRANSLATE
Advantages
только плюсы во всем
Disadvantages
нет
Added 25.12.18 20:05 (1 385 characters in the review)
Add comment
Complain

09:25 26.12.18

Ирина,спасибо за позитив!!Экскурсии брали у местных?Где,почём?

09:41 26.12.18

Одну у нашего гида взяли-прогулка на яхте до острова Тиран,3 остановки с погружением либо просто с маской ,такие красивые рифы!!!
Но буквально в 50 метрах от отеля направо есть агенство "Гена и Чебурашка" -хорошие цены ,наши тоже брали экскурсию 3 в 1 ( голубая дыра,квадроциклы ,поездка к бедуинам) .

12:47 26.12.18

Спасибо за ответ!Приятно читать позитивного туриста,а то плачутся все-кушать нечего,холодно,не наливают,не развлекают)))))

13:02 26.12.18

Не знаю,почему плачутся) Но если Вы с улыбкой ко всем -поверьте все ответят тем же. Арабы очень доброжелательны.
Все всегда по имени меня называли ,хотя столько туристов-попробуй запомнить)
Нам ооооочень понравилось все .Вернемся еще)))))

15:00 18.01.19

А пляж только платный? или есть бесплатный тоже?

12:10 27.01.19

Пляж есть бесплатный от Old Vic , туда возит автобус по расписанию,но там делать нечего...
Пляж Farsha тоже бесплатный для гостей Old Vic,вот там сказка!
Добраться можно на такси за 1 доллар.

Sign up