Регистрация: 25.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Неплохая гостиница для летнего отдыха

Могу сказать сразу: Индиго заслуживает 5 баллов по всем пунктам. Это недорогая гостиница, которая отлично подойдет для отдыха с семьей. Расположена гостиница в небольшом красивом поселке, не очень шумно, но и не глухо. На побережье есть места, куда можно сходить повеселиться или полюбоваться уникальными природными объектами. Пляж и вода очень чистые, но лучше приходить рано утром или на закате, чтобы от дневного солнца не превратится в розовую сардельку, ну или находиться в тени скалы/зонта.

Территория гостиницы вмещает несколько бассейнов, детский городок, кафе, столовую и теннисные столы. Для детей работают аниматоры. Номера выглядят хорошо, все, что заявлено – присутствует.

Теперь о замечаниях: идти до моря пешком далековато, особенно с детьми. Но это компенсируется тем, что от гостиницы постоянно туда-сюда ходят автобусы к побережью. Также хотелось бы упомянуть фоновый шум от детского городка, наш номер был прям около него. В обед, когда нашему маленькому ребенку нужно было спать, приходилось закрывать окна и включать кондиционер. Так мы заметили, что окна хорошие и звуки не пропускают)))

Но, все это мелочи, которые можно заметить только если придираться. Реально за отдых мы испытали тонну положительных эмоций. Я впервые попробовал покататься на парашюте – впечатления незабываемые, советую! Дети просто не выкисали с моря, много плавали с маской)) Планируем вернуться сюда в следующем году с друзьями!

Для детей

для всей семьи расположение пляж услуги
далеко до моря шум
Добавлено 25.12.18 22:18 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы владимир (1)