Регистрация: 25.12.18
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18

неплохой отель, рекомендую

В октябре я отдыхала в отеле Amaan Nungwi Annex с мужем. Отель специально искали недорогой, но с хорошими отзывами, так как в Африке отдыхали первый раз. Обращались к т-о ТПГ, менеджер нам посоветовала именно этот отель, очень расхвалив его пляж. Обслуживание туроператора нам очень понравилось, перелёт и трансфер были своевременны, информационная поддержка со стороны туроператора тоже была довольно ощутимой. Отель с очень красивой и ухоженной территорией, довольно много зелени, ухоженный бассейн, отличный персонал. На рецепции приветливые и отзывчивые сотрудники, сразу заселили нас. Номер простой, но уютный и просторный. Все необходимое, кроме телевизора имелось. Для вещей много места, достаточное количество розеток. Ванная комната большая, с горячей водой не было проблем. Убирались нормально. Завтраки достаточно разнообразные, есть фрукты, выпечка, горячие блюда. Нужно брать талончики на завтраки. Напитки неплохого качества. Кроме того, рядом с отелем есть много различных ресторанов и кафе, где подают блюда как национальной, так и европейской кухонь.Мы больше всего посещали ресторан Мама Миа, там просто потрясающе готовят и есть столики с видом на океан. Пляж небольшой, но чистый и уютный. Отливов тут особых нет. Вода прозрачная, много живности различной. На пляже бич-бои не особо навязчивые. Но в самом отеле мне обслуживание было очень по душе. Отношение к клиентам прекрасное, отдыхать очень комфортно. Я отдыхом довольна, все было даже лучше, чем мы себе представляли. Отель за свои деньги довольно неплохой, мне понравился, поэтому рекомендую!

Добавлено 25.12.18 22:48 (1 573 символов в тексте)