Регистрация: 25.03.14
Читательский охват: 2044
декабре 2018
24.12.18 - 02.01.19

На этот новый год хуже чем в прошлый

Актуальная информация на празднование НГ2019.

Сразу - в прошлом году было на порядок лучше не смотря на ремонт

1) открытый бассейн с подогревом - в этом году не работает и не будет работать.

2) запрашивали бонус (так как второй раз в отеле) заранее, но нам его так и не предоставили. Так что лучше не надейтесь.

3) Питание шведский стол очень хорошее, НО сейчас работает только один ресторан (обещают на праздники открыть второй - но пока только обещания) поэтому народу толпа, найти столик нереально

3) В этом году зима холодная, дожди. Одежду берите с учетом того, что днем можно ходить в футболке/шортах (но редко); утром джинсы-кроссовки-ветровка; вечером джинсы-кроссовки теплая осенняя куртка. Здесь везде галлереи, так что зонтик не нужен. Еще сейчас очень сильный ветер, пока идешь в главный корпус - сдувает. Если будете купаться в бассейне на -1 этаже, или пойдете в сауну/хамам нужен купальник/плавки. Если б вернуться назад я б взяла еще пляжное полотенце - в этом году дают коротыши в пол-шезлога

4) берите шампуни/гели для душа и тд - в прошлом году все было, в этом нет. Не приносят даже на просьбы. Халатов тоже жестокая нехватка.

5) самое хорошее в отеле - это котики. Упитанные, чистенькие, здоровые. Так что безбоязненно можно гладить (но на руки не берите если не идут сами - пугаются и могут оцарапать)

6) заселяют в самые плохие номера даже при наличии хороших той же категории, ничего не помогает- так что дождитесь гида и решайте через него

7) в отеле запрещен viber - для общения выбирайте whats app, телеграмм или facetime, и поставьте взломщик- вход на многие сайты только через него. И вообще не очень надейтесь - wifi здесь убогий

большая территория питание
нет открытого бассейна нет шампуней гелей и тд работает всего один ресторан ограниченый интернет
Добавлено 26.12.18 11:14 (1 672 символов в тексте)

17:42 27.12.18

пипец просто, спасибо за отзыв. что ни отзыв об разных отелях читаю, везде недостатки, прям некуда съездить. печально((

18:10 27.12.18

На самом деле все не так плохо. Особенно если не с чем сравнить.
На порядок хуже чем в этом отеле на прошлый Новый год - это да.
И какой бы вы ни оплатили номер, вас поселят в "корпус для рускоговорящих" - где самые маленькие, холодные и сырые номера.
Видимо, это политика нового управляющего, который в главный корпус селит только турков. Французам, англичанам и немцам тоже не очень-то повезло.
Попробуйте написать в Акка Алинду - этот отель по соседству, мы там были года 4 назад - там вроде все улучшилось (если актуальна Турция) - ну или могу к ним завтра днем заглянуть- проверить :)

18:27 27.12.18

Как раз есть с чем сравнить(((

18:30 27.12.18

Ну, я имела в виду- если раньше не были в этом отеле. Мы-то сюда поехали именно потому что в прошлый раз понравилось.

07:21 28.12.18

Скажите, пожалуйста, а горка в крытом бассейне работает?

09:00 28.12.18

Крытые бассейны - это довесок к хамаму и сауне. Они мелкие и горок там нет.
И джакузи не работает.

09:46 28.12.18

Там есть детский бассейн и раньше была горка. :) Точно сейчас нет? Видела ее своими глазами. )))

14:01 28.12.18

В крытом нет точно. Сходила, проверила, даже спросила - нет горки.

14:51 28.12.18

Спасибо! )

03:28 29.12.18

а раньше джакузи работало? дискотека есть? и насколько холодно в номерах?)

10:38 29.12.18

В прошлом год джакузи работало, в этом - нет.
Отельная дискотека примерно с 22-30 (время плавает в зависимости от окончания шоу) до 00-00 (на -1 этаже).
Еще есть дискотека до 2-х ночи, но она не на территории.
В номерах наверное, +17 - но можно включить кондиционер на нагрев. Правда, становится нечем дышать и приходится открывать балкон. Замкнутый круг)))
Да, еще (если интересно) работает детский клуб

22:46 01.01.19

Добрый вечер подскажите пожалуйста платный ли сейф и есть куда выйти погулять за территорией отеля планирую с детьми ехать вот думаю стоит ли

00:16 02.01.19

Сейчас дожди, на море шторм. В такую погоду вообще из отеля нос не высунешь. В хорошую погоду можно сходить на гору, погулять по окрестным апельсиновым и лимонным садам)))) или дойти до Кемера.
Вообще это все курортные города, сейчас даже магазины работают- один из двадцати.
Если присмотреть отель в Анталии (именно в городе) будет повеселее.
Лично я не рекомендую Турцию для зимнего отдыха, если он не горнолыжный и не Новый год

17:40 02.01.19

Подскажите а сейф платный ?мини бар пополняют ежедневно?

11:42 03.01.19

На счет сейфа не знаю, мы не пользовались, нам только мастер-класс провели.
Деньги и документы держали в тумбочке.
Минибар пополняют ежедневно, он бесплатный. Но там ничего такого: вода, минералка, сок, фанта, кока-кола и все.

10:38 11.01.19

Нас,отдыхающих,стало очень много! Вот и перебирают. В 15-16 годах за нами гонялись! Вы совершенно правы в написанном,очень странно,что не жестче!

Все отзывы Olesya R (1)