Регистрация: 26.12.18

декабре 2018
09.12.18 - 23.12.18

Цена-Качество

Ездили с подругой с 9-23.12.2018 Отель цена-качество.

До пляжа 1 км, дорога идет через кафешки,магазинчики и тд

Напротив отеля госпиталь, рядом пожарная часть и полиция.

Если выходить с отеля и идти направо, то там после рыночка есть хорошее кафе со шведским столом (платишь 300 бат и покупаешь напиток-обязательное условие, шведский стол-это разнообразные морепродукты и мясо, варишь или готовишь BBQ (за BBQ доплачиваешь 100 бат). У отеля много инфраструктуры

Бассейн в отеле НЕ РАБОЧИЙ, можно сходить в соседний отель в этом же здании Tree by APK, у них бассейн на 9 этаже (зайти с лицом гостя проживающего в этом отеле)

До Бангла роад примерно 1 км.

Хорошее расположение на 3 ей линии, так как чем дальше от пляжа, тем более приемлемые цены на еду , сувениры и тд

Что касается отеля, на фото он сочный и яркий в жизни он выгоревший, у них 2 типа номеров с видом на дорогу с балконом (от дороги шум, на балконе толком не посидеть), и с видом на холмы без балкона (у нас был этот номер, плюс- это панорамные окна , вид из окна похож на Сицилию, минус- нет балкона , поэтому купальники и полотенца не просыхали)Также , если вы возьмете этот номер , нужно обязательно 6 и 7 этаж! Если брать ниже, то ваш вид будет в здание , а не на "Сицилию"

Фена и набора для приготовления чая и кофе -НЕТ

Завтраки однообразные : жареная картошка, рис, яйца, салат из овощей, тосты, арбуз

Убирали номер каждый день

Вывод: за те деньги, что мы ездили, это вполне не плохой вариант. Смотря какая цель отдыха и возраст туристов, для молодых девчонок (мы ездили на байке по всему Пхукету и по всем пляжам, были на пляже Патонг раза 2-3 за 2 недели ) очень хороший вариант

Если вы будете брать байк, то на Пхукете нет никакого смысла брать 1-2 линию. Также все отели на Патонге , буть то 3 или 4 звезды почти ничем не отличаются (у подороже 3* и 4* будет своя небольшая территория, более новый ремонт- смысла переплачивать за это деньги -не вижу)

В следующий раз будем брать самый дешевый тур и снимать виллу на холмах с шикарным видом!

Поэтому в зависимости от ваших пожеланий , целей и предпочтений выбирайте отель правильно , мы с подругой безумно довольны отдыхом. Мы туристы со стажем , поэтому есть с какими странами сравнить Пхукет и отель на Пхукете , например Вьетнам

локация цена
есть балкон в номерах только с видом на дорогу
Добавлено 26.12.18 11:15 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)