Регистрация: 26.12.18
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый медовый месяц в отеле Lalila Blue

Выбрали сентябрь для отдыха не случайно, ведь это бархатный сезон в Мармарисе. Наша свадьба была еще год назад, а медовый месяц пришлось отложить изза работы. И вот все сошлось, по датам и нашим пожеланиям. Отель нам понравился своим месторасположением и тем, что он прошел полный кап.ремонт. Отличное качество фотографий на сайте отеля и описания на русском языке, поэтому без раздумий забронировал номер на сайте отеля. После бронирования я отправил сообщение отелю о том, что это будет наш медовый месяц. Приятно удивили быстрым ответом, а главное встечей в отеле - в нашем номере была бутылка хорошего вина и фрукты. Питание и сервис в отеле превосходное. Мы не переставляли удивляться разнообразию выбора блюд. В свободное время мы самостоятельно гуляли то в центр Мармариса, где прошли в старый город к крепости и выпили турецкий кофе на набережной. Потом я где-то прочитал про остров Клеопатры, где провели свой медовый месяц Антоний и Клеопатра, и конечно забронировал эту поездку в интернете Мармарис экскурсии. На самом деле в Мармарисе огромный выбор туров и можно выбирать как говориться на любой вкус и цвет. Погода была превосходная, мы до сих пор вспоминаем отель Lalila Blue, и мечтаем вернуться. Но скорее всего вернемся мы уже втроем, в июне нас будет трое! И в этом тоже подозреваем, что все случилось именно там в Lalila Blue. Еще раз огромное спасибо за отдых

внимание к пожеланиям клиентов современный дизайн после кап.ремонта качество и выбор питания месторасположение
отсутствуют
Добавлено 26.12.18 11:17 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)