Регистрация: 20.03.15
октябре 2018
27.10.18 - 07.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

чудесный отель

отдыхал в отеле с друзьями в конце октября 2018 года.

рекомендую отель - он не большой по территории, в основном бунгало, но есть двухэтажный корпус и заканчивали строительство трехэтажного. территория очень зеленая.

расположен на развилке дорог, поэтому удобно добираться как до основного пляжа (на мой взгляд один из лучших на острове), неспеша пешком минут 10, так и до дальнего - из отеля сразу направо (на дальнем пляже большая песчаная береговая линия и кафешки), пешком минут 20.

от отеля удобно добираться на самостоятельные экскурсии - до Винперл на бесплатном автобусе (остановка на перекрестке на главной улице). Также ездили самостоятельно на обзорную экскурсию по острову на экскурсионном автобусе (желтые автобусы с интервалом около 40 минут между автобусами, стоимость экскурсии составила 220 донгов; в автобусе практически всегда были одни, так что индивидуалка получилась)

новый отель удачное расположение хороший завтрак
не обнаружил
Добавлено 26.12.18 11:54 (895 символов в тексте)

19:33 20.01.19

Добрый день, Александр! Могли бы вы по подробнее рассказать как самостоятельно съездить на обзорку и Сафари парк. Где остановка с автобусами? Какие маршруты? Были ли вы на канатке?

Все отзывы александр (7)