Регистрация: 26.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 26.12.18

Первый раз в Египте,и всем остались довольны.

Ездили с мужем и дочерьми в декабре 2018. За границей раньше бывали, но в Египте были первый раз. Относилась к Египту с определенным предубеждением, но в связи с работой покупали путевки в последние дни поэтому выбор был не большой. Поехали в Египет и в общем то не пожалели. Приехали в отель около 11 утра. Расселили быстро. Отель неплохой, но уже явно поживший. Хотя говорят что для Египта это нормально. Территория большая, все очень чистенько и ухоженно. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, на пол не кидали ни разу. Питание хорошее, разнообразное, всегда было мясо и рыба. Детей накормить тяжело, но всегда можно найти что то что ребенок ест. В нашем случае это была паста, картошка фри, овощи фрукты и омлет по утрам. Очень вкусные десерты и выпечка. Очереди в ресторане были, но это не такая огромная проблема.

Отдельно хотелось бы рассказать об анимации. Команда работает на ура, целый день при желании можно провести с ними. Что касается детишек, то для них вообще - рай. Отличный и продуманно сделанный аквапарк, теплый бассейн на территории отеля, обязательные развлечения. Детский аниматор прилагает немало усилий, чтобы маленьким было весело и комфортно. Мои девочки по приезду домой отказывается участвовать в детсадовских мероприятиях без Иры (очень славная девушка и отличный организатор, кстати из Украины). Сразу подкупила моих мороженным и каждый раз, даже для купания в аквапарке, мне приходилось их забирать с обещанием, что обязательно приведу завтра:)

Добавлено 26.12.18 14:20 (1 498 символов в тексте)

17:04 26.12.18

Уважаемая Дарья!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями об отеле. Мы рады что Вы подостоинству оценили работу наших аниматоров,а также территорию отеля.
Будем рады видеть Вас у нас снова!

Все отзывы Дарья (1)