Регистрация: 25.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
18.12.18 - 26.12.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я в шоке от отеля и персонала!

1) Хочу сразу сказать, что я тот человек , который всегда ищет плюсы в отдыхе! )

Но был невероятно огорчен этой поездкой!

2) Поехали отдыхать с ребенком которому менее 2-х лет . Детской кухни НЕТ! потому ребенок был постоянно не докормлен.

3) Чудесный пляж и вход в море! Ветра практически нет, но когда заходит ,очень холодный . с 30.12.18 по 06.01.19 были на пляже 4 раза , 3 раза всего заходили в море. погода была не очень.

4) Скудный выбор еды на кухне !

5) Просторные номера у нас был Фемели. Есть все что нужно ! Но уборка была очень ограниченная, и номер получили после доплаты 40$

6) Порадовал Ресторан Акуна Матато!

7) Туристические поездки покупать лучше в старом городе! в 2-3 раза дешевле чем у агентов в отеле))) качество тоже.

8) это моя 11-я поездка в Египет! был и в 4-х и в 5-х Всегда все радовало но тут я очень не доволен)))!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ ИМЕННО ТУТ! За эти же деньги лучше SAVOY

9) Хорошие копуса 1 2 и 3 , остальные отстой.

10) Если у вас ранний вылет , готовьте паек еще с вечера, потому как от отеля получите 4 булки , которые есть невозможно.

не обнаружено
персонал цена кухня номера
Добавлено 26.12.18 15:16 (1 099 символов в тексте)

23:13 10.01.19

Согласна на все 100%. Я не понимаю, как здесь может нравится

22:11 21.01.19

У меня вопрос,зачем вы едете с двухлетним ребёнком не почитав отзывы м не зная есть ли там детская кухня? Ее в принципе в Египте нет! Как вы рискуете? Непонятно. ..что за необходимость? Отдохните сами,а ребенок подрастет возьмёте!

12:21 25.01.19

Для Елена. Уж не скажите. Детская кухня в этом отеле есть. Во всяком случае в отдельном зале отдельная стойка с отдельными блюдами. Правда, кто этим пользовался, говорят что то же самое , что в основном зале, только не соленое и не перченое. Ну и не для детей до 2-х лет. Поэтому зал этот все родители стороной обходят и комбинируют для ребенка из меню основного зала, там оно разнообразнее

21:15 27.01.19

Не дай Бог сюда попасть

19:31 19.03.19

Уважаемый Алексей,
спасибо большое за детальный отзыв, а также за Ваше время.
Просим извинения за неудобства, которые Вы испытали во время отдыха.
Прошу обратить внимание на то, что в отеле есть детское меню как в главном ресторане, так и в ресторане Акуна Матата. Также, есть есть особые пожелания к приготовлении блюд, этот вопрос решаеться с главным шеф поваром. Очень жаль, что эта информация не была доведена до нас во время Вашего пребывания. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

Будем рады Вас видеть в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Aleksey FutureNet (1)