Регистрация: 26.12.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Вообще отлично

Отдыхали с супругой в мае месяце 2018 года со 2 мая 2 недели . Номер 1405. Особенно впечатляет сам номер большой потолоки высокие. Французский балкон. Кто не знает это когда окна от пола до потолка. Сам балкон тоже большой и широкий . Две кровати двухспальная и односпальная. Туалетная душевая и умывальник разделены стеклянными очень круто. Питание очень разнообразное выбор огромен мы даже половину не попробовали старались брать то что мы знаем . Салаты с майонезом не брал. Так на всякий случай. А в остальном вроде как всегда всего хватило. Единственное чего хотелось не было мёда в сотах. Годом ранее отдыхали в sultan of driams там было.И дискотеки в нашем понимании не было так чтобы можно было подойти и заказать любую песню. В султане так было. А в остальном сервис у.борка на уровне. Очень много русских . Лично мне нравится. Как будто приехал в русскую Турцию. Пляж песок с галькой на входе. Когда мы поехали отель перевели практически на круглосуточно питание. С 00,00 - 6,00 можно было в основном ресторане поесть. А бар в лобби работает 24 часа в сутки. Ездили по магазинам купили в isnova две дублёнки . Правда долго выбирали и долго торговались ,но меня это не пугает. Особо понравились гиды от Анекс тур как зовут не помню но ребята отличные . Ответили на все вопросы.

Логотип отеля

СПА

питание сервис уборка номер
пляж песок с галькой
Добавлено 26.12.18 16:42 (1 287 символов в тексте)

22:15 28.12.18

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,вход в море пологий или глубоко?

23:45 05.01.19

глубоко сразу. 3 метра от берега и уже по шею. я - 160 см ростом.

23:47 05.01.19

Автор, у вас фото вообще не из Сенситива. Особенно, то, что с пляжа.

14:14 19.01.19

Зачем Вы выложили фото не Sensitiva?

13:26 07.02.19

скажите пжл,если вы отдыхали в мае,какие были фрукты в это время и были ли морепродукты?

13:27 07.02.19

Все отзывы Александр (9)