Регистрация: 26.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 26.12.18

3.7

Хороший отель для бюджетного туриста.

Дорога до отеля из-за смены часовых поясов заняла почти сутки. Из Санкт-Петербурга летели 10 часов до Хайкоу, потом на автобусе еще 6 часов до города Санья и самого отеля. Встречающая сторона у нас Восток-тур, где работают китайцы со знанием русского языка.

В номере есть чайник, термос, кондиционер, фен, шампунь и гель для душа, зубные щетки, сейф и фумигатор от насекомых без таблеток. Wifi бесплатный, ловит везде. Брали тур с завтраками (не шведский стол), обычно приносят отварную капусту, жидкую рисовую кашу, плюс какой-нибудь овощ в остром соусе, булочку на пару, яйцо, чай и фрукт на десерт и такое однообразие каждый день. За время нашего прибывания (7 дней) постель не меняли ни разу, банные полотенца меняли каждый день. Сам отель выглядит не старым, кровати большие и жесткие, но нам было удобно.

Море в 7 минутах ходьбы. Рядом (10 минут ходьбы) находится торговый центр Ананас, в котором есть большой супермаркет, продукты в основном покупали там. Куча кафе, ресторанов, массажных салонов с русскими вывесками и навязчивыми зазывалами.

Девушка на ресепшене понимает по-английски, залог взяли при въезде 200 юаней. От Восток-тура к отелю был приставлен представитель — Валера, можно обращаться по всем вопросам (постоянно находится в холле отеля с 9 до 18), в том числе он обменивает валюту, может купить электронный билет в парк Олень повернул голову и Феникс со скидкой.

Ездили на одну экскурсию в парк тропический рай и пешком прогулялись до парка Олень повернул голову, нам понравилось, очень красивые виды открываются с высоты.

расположение соотношение цена-качество
нет русского канала однообразные завтраки в номерах нет балкона
Добавлено 26.12.18 16:57 (1 558 символов в тексте)

17:15 15.01.19

Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать с 7 летним ребенком.

21:03 16.01.19

С детьми люди приезжают, но чем они их кормят не знаю, думаю это проблематично.

16:04 23.01.19

Доброе время суток) где в основном ужинали?) какой средний чек за первое, второе и компот!!)))
Залог берут в юанях или можно в $ ?
Спасибо

20:51 24.01.19

Мы в кафе ели жареное мороженое, десерты из фруктов и сок, остальное покупали в супермаркетах, в основном фрукты и овощи. Всё дорого, как на любом курорте. Тарелок, вилок и ножей в номерах нет, только две кружки и стаканы.

16:06 23.01.19

Пляжные полотенца выдают в отеле или брать свои или покупать на месте?)

17:24 23.01.19

В номере есть тарелки, ножи/вилки?)

19:27 28.01.19

Всем доброе время суток))) Есть кто летит во второй половине марте??!!! Давайте знакомится)))
Спасибо

20:26 03.02.19

Мы 26 февраля с Борисполя

20:33 03.02.19

Доброго времени суток! Какой номер у вас был, стандарт? В стандарте есть фен и чайник?
Дают в номер воду, чай?
Какой этаж лучше выбрать, какой номер?
В багаж пропустят с собой колбасу сухую, сыр, нож?

09:59 06.02.19

Добрый день. Мы 21 февраля летим Встретимся в Китае)

02:26 12.02.19

22 февраля летим с Киева!

08:55 12.02.19

Отпишитесь из отеля))) какие впечатления!
Хорошего отдыха)

17:41 15.02.19

Поделитесь впечатлениями об отеле, буду весьма благодарна, так как информации по отелю мало.

18:48 12.05.19

сколько стоит пообедать , поужинать в кафешке или ресторане?