Регистрация: 23.12.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендуем

Отдыхали с мужем в Эмиратах в первый раз.

Встретили нас в аэропорту прекрасно,ехали 40 минут,летели авиакомпанией эмирейтс .

Авиакомпания,очень хорошая-рекомендую.

Номер нам дали хороший,чистый,большой.Море близко ,чистое.

Еда вкусная,толпы в ресторане нет.

В отеле есть анимация,ребята стараются ,особое спасибо Павлу,который нам не давал скучать.На ресепшне сидит Ольга,она поможет Вам по любому вопросу .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

сервис персонал кухня
нет
Добавлено 26.12.18 18:21 (465 символов в тексте)

15:23 08.01.19

Добрый день, спасибо за полезную информацию. Подскажите пожалуйста, на одном из фото отеля есть что-то наподобие надувных горок прямо на море. Во время вашего отдыха они были?

21:05 05.03.19

Очередной фальшивый отзыв лже-светланы ( семнадцатый за пару недель). См. остальные её отзывы. Правда только одна - реклама гида в каждом отзыве. Одного и того же.

14:20 07.03.19

Тимур разместил от имени 8 лже- туристов около сотни отзывов об отелях в ОАЭ и в каждый вставил рекламу своих сомнительных услуг. Узнать эти отзывы легко: проживание автора не подтверждено документально, кроме кучи отзывов об отелях в ОАЭ у него ничего больше нет, и в каждом - несанкционированная реклама услуг одного и того же гида. Среди последних отзывов о Бин Маджид Бич Отеле к таким фальшивым отзывам относятся отзывы Ксении из Москвы, Светланы из Москвы и Виктора из Москвы. Целая гора вранья и рекламы. А ведь кроме Тимура фальшивые отзывы пишут еще Салим, Рустам, Бек и др. По наиболее популярным отелям общее число фальшивых отзывов достигло 50%. А это точно перебор. Надеюсь, что администратор топхотелс обратит внимание на сложившуюся ситуацию. И не ограничится удалением рекламы, но и уберет все эти фальшивые отзывы.

Все отзывы Светлана (18)