Регистрация: 26.12.18
декабре 2018
14.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не плохой отдых для всей семьи.

Давно планировали семейный отдых. Этот отель нам посоветовал хороший друг, сам здесь недавно отдыхал и остался доволен. Мы отдыхали семьёй из четырёх человек: я, мама, папа и сестра. Перелёт прошёл хорошо уже в обед, мы были в отеле. В день нашего приезда было очень хорошая солнечная погода, как в прочем и на протяжении всего нашего отдыха. Заселение в номер пришло легко и быстро без всяких вопросов. Номер был просторный, светлый, из окон открывался потрясающий вид на территорию и окружающей окрестности. Номер выставлен вполне приличное мебелью, а также была хорошая исправная техника. Условия проживание вполне достойные. Очень понравилась территория, много зелени и цветущих интересных растений. У отеля несколько бассейнов, некоторые из них с подогревом. В одном из бассейнов с пресной водой вода была очень холодной, На мой взгляд это небольшой минус. Нас очень порадовало, что прямо на территории есть небольшой магазинчик сувениров, там очень много всяких разных интересных вещей. Для любителей погонять на машине здесь есть прокат автомобилей. Кроме всего этого отель предоставляет услуги по прокату инвентаря для занятий водными видами спорта: подводные маски, ласты и так далее. На время отдыха я немного подвернула ногу, к счастью в местном медпункте мне оказали высококвалифицированная помощь. Питание здесь предоставляется по типу шведского стола. Выбор блюд здесь огромный и разнообразный, много местных и рыбных блюд, а также достаточное количество фруктов и овощей. В общем голодным здесь остаться просто невозможно. Кроме основного ресторана на территории функционируют ещё несколько, где вы можете ответить изысканные блюда различных кухонь. Уверена каждый найдете что-то на свой вкус. С некоторых ресторанов открывается потрясающий вид прямо на Красное море. А в местных барах очень большой выбор различных коктейлей, соков и закусок. Нам лично, всей семьёй захотелось сходить в бар с кальяном, очень колоритное место с хорошей атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Кстати во время отдыха нам выпала возможность посетить запоминающею экскурсию в такое замечательное место как Цветной Каньон. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Развлечения здесь тоже неплохие, например можно покататься на банане, посетить курсы подводного плавания, а так же поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, мини-гольф. По вечерам проводились дискотеки и анимационные мероприятия. От территории до пляжа всего лишь около 200 м. это собственный песчаный пляж отеля, здесь в вашем распоряжении будут лежаки и зонтики, шезлонги. Заход в море по понтону. Все члены моей семьи остались, очень довольны отдыхом в этом отеле, Спасибо за гостеприимство!

подводного плавания
Добавлено 26.12.18 22:57 (2 681 символов в тексте)

17:09 28.12.18

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что уделили время для написания такого подробного отзыва.

Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны номером, территорией, питанием и отлично провели время в Роял Гранд Шарме!

Ваша высокая оценка является самой лучшей наградой для всей нашей команды!

Мы будем надеяться, что сможем вновь приветствовать Вас в Роял Гранд Шарме в ближайшем будущем.

Поздравляем Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаем Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением,
Административный помощник