Регистрация: 27.12.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
10.09.18 - 23.09.18

Купили относительно недорогой тур в турфирме Anex. За ту...

Купили относительно недорогой тур в турфирме Anex. За ту стоимость, что нам предложили в путевку входил и этот отель. Мы приехали сюда с другом и заселились в номера для некурящих. Это прям респект отелю за такое разделение – не люблю табачный дым. На двоих заказали один номер ну в принципе нам достался вполне приличный вариант – две односпальные кровати, кондер, есть балкончик, откуда открывается вид на море. В общем заселение прошло нормально.

Позже мне понадобился интернет, мой на телефоне забарохлил, тут обслуживающие персонал подсказал, что можно воспользоваться интернет кафе или подключиться в wi-fi. Все это без доплаты. Это прям порадовало. В некоторых отелях так и норовят за беспроводную связь бабло срубить.

Еда здесь не самый лучший вариант. По мне так не особо вкусно и не шибко большой выбор. Пробовали рыбу – есть можно, но вкус какой-то непривычный. Вроде готовят из свежих продуктов, а все какое-то суховатое, и вкуса не хватает. НО… Хорошо, с другой стороны, кроме ресторана можно было прикупить че-нибудь в баре на пляже. Там что-то вроде фаст-фуда, но почему то там еда мне понравилась больше))))

По части развлечений ничего сказать не могу. Мы сами придумывали куда пойти и чем заняться, а на территории отеля в основном резвились дети и любители аквааэробики. Однако надо отдать должное устроителям, территорию они хорошо облагородили, везде зелень, чистота, за которой они следят. Кстати о чистоте!!! В номерах убирают регулярно, но через сутки. На не особо напрягало, но кажется, что для пяти звезд можно было бы и каждый день уборку делать.

бар на пляже хороший номер есть wifi и интернет кафе
плохое меню можно было бы убирать в номере чаще
Добавлено 27.12.18 11:20 (1 575 символов в тексте)

09:15 25.01.19

Здравствуйте, подскажите, виски в баре был???

09:16 25.01.19

И если вы были в старом корпусе, как там номера?? Совсем убитые? Или относительно нормально???

12:13 25.01.19

Совсем убитые! Очень не советую. Мы были летом с мужем - про номера для некурящих впервые слышу (оба не курим). Предложили 2 номера - один просто убитый и воняет старьем, второй такой же убитый, но воняет ещё и сигаретами. Мы в Турции первый раз, в позапрошлом году были у нас на Азове - отель с такими номерами как тут (даже лучше) считался у нас 2*, а тут 5*, на это и купились.

12:19 25.01.19

Спасибо, а как на счёт виски? И подскажите номер вашего номера

Все отзывы Виктор (1)