Регистрация: 08.04.14

Серебряный статус

спасибо
декабре 2018
20.12.18 - 26.12.18

Отличный отель по адекватнейшему прайсу в декабре.

Всем доброго времени суток!

Оговорюсь сразу, я совсем не путешественник из разряда лежателей на пляже. Мне нравится максимально много перемещаться по разным местам и смотреть разные достопримечательности и как живут люди в другой стране, но тут недавно уволился с работы и решил недорого именно "поваляться" где-нибудь потеплее, чем в Москве. Решил, почему бы не посетить Турцию, а именно Кемер в связи с красивой природой (сосны и горы). Посмотрел прайс на отели, они были просто копеечные, у меня обычно перелет в одну сторону стоит дороже в пару раз. Как итог: Киликия за 16 тысяч на человека с AI (летали вдвоём). В зимней концепции отеля соответственно теплый бассейн (большой и с отличной водой), сауна, хамам и паровая. Территория прекрасная, сосны, продуманный ландшафтный дизайн. Куча премилых кошаков, которых можно потискать :) По еде вообще без вопросов: отличное мясо и рыба с гриля, вкуснейший рис и запечёный картофель. С погодой тоже повезло, 5 дней из 6 было солнце целый день и температура на нем была я думаю глубоко за 20, умудрились даже загореть, валяясь на пляже. На номер мне всегда было по барабану, я там практически не нахожусь, обычно мне нужен только душ и нормальная кровать. Здесь же номер в 30 квадратов, с одной делюкс кроватью и одной односпальной. Претензий к матрасами никаких - как новенькие. Подушки на мой взгляд не очень, люблю несколько другие, но это на любителя уже. По факту для себя не нашёл никаких минусов вообще, в бассейне почти весь день по 2-3 человека, еда вкусная, отель отличный, природа ништяковая. Однозначно могу советовать именно для ленивого отдыха, который я особо не приемлю.

отличная территория вкусная еда прекрасный теплый бассейн отличные номера
мной не выявлено
Добавлено 27.12.18 12:24 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)