Регистрация: 05.09.15
декабре 2017
20.12.17 - 29.12.17

Отель рядом с Вацлавской площадью, мы вернемся!

Добрый день, любители путешествий!)

Останавливались в отеле на 9 ночей в декабре 2017 года. Прилетели в Прагу только в 6 вечера, поэтому по прибытию заселили сразу.

На reception очень приветливый русскоговорящий персонал и бесплатные карты Праги (кому необходимо). Тут же расположен ресторан и комната для хранения багажа. Если возвращаетесь в отель поздно вечером, то дверь с внешней стороны открываете карточкой (ключ от номера).

Наш номер располагался на пятом этаже. В интерьере отеля доминирует красно-коричневая гамма, поэтому и номера и ресторан и все помещения яркие. Номер очень просторный. Большая прихожая и вместительный шкаф, что в зимнее время очень актуально, также есть и открытые вешалки. В шкафу бесплатный сейф. В ванной комнате тоже есть все необходимое: шампуни, гели, мыло. В нашем номере не было балкона и батарей тоже нет (теплые полы). Мини-бар не пустой, но мы его использовали как холодильник. WI-FI в номере и во всем отеле работает отлично.

В ресторане завтраки просто чудесные, разнообразные и сытные. В ассортименте мюсли, сыры, колбасы, салаты (3-4 вида), блюда из яиц, каши, гарниры (картофель, макароны), 4-5 видов фруктов (клубника, ананасы, киви, апельсины, бананы, яблоки, арбузы), десерты (пирожные и тарталетки). Из напитков чай, кофе, соки.

Посетите ресторан Husinec на улице Mezibranska (две минуту ходьбы от отеля), их утка и свиные ребрышки не оставят Вас равнодушными, за зрелищем можно отправиться в ресторан Vytopna (Вацлавская площадь с левой стороны от коня), а за десертами в кондитерскую Cukrarna Saint Tropez. И чудесного Вам пребывания в Праге! Город прекрасен в любое время года и при любой погоде )

расположение завтраки персонал
Добавлено 27.12.18 12:57 (1 670 символов в тексте)