Регистрация: 27.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 27.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ложка дёгтя

Отель очень хороший, питание, сервис, аниматоры,номера, пляж на 5!! Но есть большой минус - в помещениях очень много кондиционеров и вентиляторы, очень холодно, в детской комнате в том числе. После недели пребывания, дети особенно заболевают, у всех одни и те же симптомы. В отеле есть фельдшер, приходит в номер через минуту после вызова, и сам подтверждает, что из-за охлаждения. На улице пекло, заходишь в холод и вот результат. Я, ребёнок, муж все переболели здесь, пришлось обращаться в vk госпиталь в нячанг по страховке, лечили нас антибиотиками. Было мног переживаний и неделя отдыха выпала. Поэтому, если все таки Свандор, берегите себя с первых дней.

Добавлено 27.12.18 15:05 (660 символов в тексте)

19:49 27.12.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил множество приятных впечатлений. Благодарим Вас за столь высокие оценки нашего ресторана, номерного фонда и пляжной линии. Нам также очень приятно, что Вы отметили слаженность работы сотрудников анимационной команды, однако мы весьма расстроены, что плохое самочувствие Вас и Ваших близких несколько омрачило прибывание в нашем отеле. Позволим себе обратить Ваше внимание, что несомненно большинство помещений нашего отеля оборудованы кондиционерами, в том числе лобби отеля и детский мини-клуб, однако при любом дискомфорте, Вы всегда можете обратиться к нашему персоналу для более комфортной регулировки температурного режима.
Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и передадим соответствующие рекомменадции нашему руководству, так как Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, а цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts

Все отзывы Наталья (2)