Регистрация: 26.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Отличный отель

Отлично съездили на детские каникулы! В этот раз выбрали Мрию в Крыму. Во-первых, лететь далеко не хотелось – слишком утомительно, а во-вторых, сейчас особо нигде и не покупаешься. Так что решили вспомнить, что такое отдыхать у нас, лет пять уже нигде на наших курортах не были. Отель оказался очень хорошим, огромный, особенно по местным масштабам, да и выделяется на фоне остальных комплексов. Номера комфортные, мы снимали семейный люкс, две комнаты, гостиная и спальня, в гостиной спали дети, мы – в спальне. Только что нам с видом не повезло, дали номер с видом на горы, причем в левом крыле и в левой части, так что море не очень то видно, а видно горы. Кстати, смена оказалась тематической – танцевальной. Как раз на детские осенние каникулы были приглашены танцоры из ТНТ-шоу Танцы, которые проводили и занятия с детьми, и сами показывали выступления. Как по моим детям, им все очень понравилось, но они у меня и достаточно большие – 11 и 13 лет, так что им было реально интересно и продуктивно. Единственный минус – группы получались очень большие, так как многие с детьми, и всем охота, причем не только детям, но и взрослым залезть, в общем, чувствуется «русский дух». Тем не менее, мои в восторге, особенно младшая, так как она мало того, что сама на танцы ходит, так еще и по телевизору все эти шоу смотрит. Мы все вместе и на концерт их ходили. Было интересно, и взрослым, и детям, все смотрели с удовольствием, артисты очень пластичными, танцуют с эмоциями, и все, конечно, передается зрителям. Очень захватывает! А так много времени, конечно, проводили на улице, старались ухватить последние теплые солнечные деньки, у нас уже вовсю дожди и туманы, не прекращаясь, так что приехали – даже лица немножко загорели.

Добавлено 27.12.18 15:31 (1 730 символов в тексте)

23:53 28.12.18

Уважаемая Анастасия!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за уделённое время написанию отзыва. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из отеля. Рады, что у нас получилось!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Анастасия (2)