Регистрация: 27.12.18
декабре 2018
10.12.18 - 23.12.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный спокойный отдых!

В Шри Ланке первый раз. Подбирая тур, искали комфортный отель. Коко соответствует этим параметрам на 100%. Хорошие номера, все работает. Отличные комфортные балконы, где вечером можно комфортно провести время перед ужином. Нет Российских каналов по ТВ, но это совсем не напрягает. С балкона виден океан) Шумоизоляция в номерах приемлемая, соседей не разу не слышали.Питание средне нормальное. Есть и европейская кухня и местная (острая), стоят блюда в разных местах, так что очень удобно. Из фруктов были Арбузы на 3-чку, ананасы на 5 баллов, папайя и редко маракуя. Соки из свежих фруктов. Вино, коктели из экспортных напитков платные, но цены приемлемые. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Лежаков всегда хватало. Бассейн чистый. Океан рядом. Океан очень теплый, волны были в меру, жена купалась, но только со мной, одна боялась. На пляже познакомились с местным бичбоем по имени Ишан. Хороший добрый парень. Присматривал за нами пока мы купались в океане. Оставляли ему свои вещи. На экскурсии ездили тоже с ним. Цены в принципе почти одинаковые с гидом от отеля, но мы ездили на индивидуальные экскурсии, все очень понравилось. Были в Гале, Канди и на морской рыбалке троллинг. Рыбалка троллингом с небольшой яхты. Стоимость 200 долларов. Были вдвоем с женой. Качает нехило, я привыкший, а вот жену немного укачало. Было несколько поклевок, один раз повезло - как итог - Дорадо! Пару раз рыба ударяла воблер в спину, оставались только отметины от зубов. Все экскурсии прошли в комфортной обстановке на комфортабельных микроавтобусах с кондеем.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Надеюсь наш отзыв поможет Вам провести свой отпуск с пользой и только с приятными воспоминаниями. Нашего гида рекомендуем! Спросить его можно в ресторане Парадайз (как выйдете на пляж к океану слева).

Добавлено 27.12.18 18:08 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)