Регистрация: 27.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых первый раз в Као Лаке

Приветствую.При заезде заселили в корпус с ремонтом(присутствуют запахи краски и стоиматериалов) на то что мы с маленькими детьми никто не обратил внимание и совсем не в такой номер как мы приобретали, пришлось идти просить поменять номер, пока ходил малыш прополз по полу (фото его коленок прилагается) просили остаться в этом номере 328 сказали что всё уладят, но оно нам надо мы приехали отдыхать,а не решать проблемы с номером, сказали что у нас номер именно тот за который мы заплатили, вышли на отельного гида Багдана он решил проблему нам поменяли номер на 228 тот который мы и заказывали. Там 2 дня электронные ключи работали с перебоем приходилось ходить постоянно на рецепшен... номера севдеповские отель на 4 не тянет мах 3 с нятягом.

Ванную походу вообще не моют

Кран впритык к ванной

Душ весь бежит во все стороны

море пляж солнце что еще надо для отдыха.детский клуб организация развлечений для детей и взрослых.рядом инфраструктура не большая но все необходимое в наличии. персонал. какое никакое детское меню на завтраках на ужинах его нет но можно заказать по желанию что нибудь съедобное для ребёнка а то такое ощущение что они думают дети не ужинают но приэтом деньги за ужин с ребенка тоже берутся.
старый болото по середине территории от которого комаров только куча старая детская горка в бассейне которая не безапасна для катания детей дно всё шершавое. мало фруктов на завтраказ и ужинах. бежит душ в номере во все стороны еще он без шланга а кран от ванной на 5 см растоянии ребенка чтоб подмыть приходся мочить полность. отсутствие крючков для полотенца рядом с бегущим душем приходится идти мокрым через всю ванную за полотенцем.
Добавлено 28.12.18 05:50 (747 символов в тексте)

06:07 28.12.18

Отель 3

14:48 27.01.19

О,боже.С таким настроем в Азию вообще ездить не стоит. Сама была в этом отеле.У нас убирали хорошо.Швы на плитке мы не рассматривали,и на коленках по полу не ползали))Да,отель старенький ,но вы не видели что покупали? Для своего возраста отель в хорошем состоянии.Что удивительно нет характерного для многих "поживших" отелей запаха сырости.Да и ценник на отель не заоблачный.Попробуйте найти отель на первой линии со своими лежаками и хорошей территорией дешевле.По поводу "болота".Эти лагуны осушать запрещено, чтобы не нанести вред экосистеме Као Лака.Отели просто строят вокруг них.А насчет комаров...Просто не открывайте окна на ночь,а днем на территории отеля лично меня никто не кусал.В общем целом отель категории цена-качество.Хотите все новое и свежее-доплачивайте за какой нибудь Manathai

Все отзывы Дмитрий (1)