Регистрация: 28.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 28.12.18

Отель очень подходит для отдыха с детьми.

Отель очень хороший!!!

Поехала отдыхать одна с доченькой 3 годика. Приехали утром в 9 часов, позавтракали и в течении часа уже заселились.

По заселению немного омрачили наличие комаров в номере, за ночь они искусали доченьку и у неё поопухали места укусов.

Утром следующего дня попросила, чтобы дали другой номер на 1 этаже, никаких проблем не было, тутже дали ключи и на выбор аж два номера. Через час уже были в другом номере на первом этаже. В номере было чисто, каждый день убирались и комаров там тоже не было. Питание на хорошем уровне, всегда можно было что выбрать. Утром был омлет и блинчики, все при тебе делают. Рыба, мясо, из гарниров картошка, рис, макароны, запеканки, а выпечка и тортики просто на высшем уровне. Только фрукты были резаные и маловато.((

Все очень понравилось. Территория очень красивая, море прохладное, но в аквапарке и на релакс зоне есть подогреваемые бассейны.

Отдельное спасибо ребятам из анимации. Особенно Ире, она большая молодец и очень любит детей. С ней очень приятно общаться. А вечерние дискотеки для детей были просто СУПЕР!!!!!! Дочке моей очень там понравилось, просто не хотела уезжать.....

Отель советую для семей с маленькими детьми, езжайте не пожалеете!!!!!!!!!!)))

Добавлено 28.12.18 07:25 (1 236 символов в тексте)

14:01 28.12.18

Уважаемая Кристина !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:34 29.12.18

Здравствуйте. Есть ли в отеле мини клуб где можно оставить ребёнка ? Как с ветром в феврале ? Сколько бассейнов с подогревом ?

Все отзывы Кристина (1)