Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Хороший отель...

Отдыхали с 6.12 по 17.12.18, парой. Отель понравился и оставил приятные впечатления. Расположение очень удобное, всё рядом. До пляжа 7-10 минут пешком, ходили через соседний отель (как пройти подсмотрели на ютубе, какой-то турист выложил видео). Ели на улице, поэтому близость ночного рынка очень радовала (15 минут пешком), находится за Джанцейлонгом на третьей линии). До самого торгового центра 5 минут. Вокруг много кафешек и ресторанов, Банглароуд тоже минутах в десяти шагом, если кому принципиально. Уборка ежедневно, постельное меняли на удивление ( для Тая) часто. Оставляли 20 бат +шоколадки. Массаж делали прямо на входе на территорию отеля. Вполне прилично, по цене как везде. Бассейны чистые, работали оба. Полотенца для пляжа на рецепшене, для бассейна - возле бассейна. Депозит не берут. В номере сейф. Жили в новом корпусе, на втором этаже. Нас всё устроило, насекомых не было, каких-то неприятностей тоже. Завтраки адекватные, не турецкое изобилие, но поесть вполне хватало. Ланч боксы тоже для Тая ничего так... Пляж обычный, лежаки 100 бат, заход в море долгий - хорошо с детками, море тёплое, песок - жёлтый... Транспорт: на тук-туках много не наездишь, дорого. Поэтому Карон и Кату видели только из окна трансфера. Да, пользовались услугами прачечной. За 100 бат всё отстирали и доставили в лучшем виде. Экскурсии брали "У Николая": Симиланы, 11 островов(2дня), Као Сок+Чао Лан( 2 дня), Фридом пари, Саймон шоу, Шоу Фантазия, х -шоу. Всё с русским гидом. В принципе нормально, но в целом слабая демоверсия Паттайских. В общем, за пляжным отдыхом на Пхукет, за впечатлениями от экскурсий в Паттаю.

Добавлено 28.12.18 11:31 (1 628 символов в тексте)

09:37 07.01.19

Елена, подскажите цены на экскурсии "От Николая" и как его найти?

16:32 07.01.19

Всё выше перечисленное обошлось нам на двоих чуть больше 1000 $. Покупали сразу всё, сделали скидку. Находится: от Банглароуд вдоль пляжа идите вправо, если смотреть на море. Идти минут 10 -15 мимо Макдональдса. По левую руку прямо у дороги будет ларёк, прямо так и написано "у Николая". Просто мы в первый день никак не могли найти русскоговорящих, а по-английски мы не говорим. В этом ларёчке - тайка, она по-русски понимает, но говорит плохо. Но внутри есть Русские мужчины(как я поняла отец и сын). У них прайсы на русском как в Паттайе. Можно посмотреть их в интернете, мы так их и нашли. Цены, наверное, чуть выше, чем если покупать у тайцев, но точно есть русскоговорящий гид. В сравнении с туроператорами естественно дешевле. По организации экскурсий никаких нареканий, всё вовремя и без нареканий.

Все отзывы Елена (9)