Регистрация: 28.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 28.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель.

Хороший недорогой отель. И само собой как и в любом отеле эконом класса есть свои недочеты. Ну на что денег хватило на то и хватило. Но если честно нам отель очень понравился. Хотя при выборе вариантов нам предлагали немного доплатить и взять отель получше. Территория ухоженная, вечерами красивая подсветка. За зеленью хорошо ухаживают. В течении дня что то стригут, поливают, подметают моют. Номер хороший правда не новый. Очень хромает уборка. Постоянно нужно было напоминать о том или другом и тут чаевые вам не помогут. Розетки подходят под наши электроприборы. Питание на мой взгляд за такую цену очень даже хорошее. Прям чтоб очень большого разнообразия нет но все вкусно и есть из чего выбирать. Но к концу отдыха все немного приелось. Хорошие вкусные завтраки есть каши. Больше пяти видов фруктов ежедневно. Хороший выбор овощей. Мясо понравилось но тут на любителя. Рестораны аля карт тоже понравились. Были морепродукты правда не очень много. Обслуживание в целом неплохое но нужно сделать скидку на менталитет. Тут так во всем никто некуда не спешит а фраза через пять минут не о чем не говорит) В целом персонал помогает даже если вас не совсем понимают. С русским тут плохо с английским тоже. Но переводчик и жесты помогают решить любой вопрос. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем остались очень довольны его работой. Теперь всем его рекомендуем. Аниматоры это отдельная песня) Ребята очень позитивные и веселые. Это по сути душа отеля. Они очень стараются. Развлекают с утра до позднего вечера. Играли в футбол и волейбол. Дартс, боча и аквааэробика. Разные конкурсы и вечерние шоу. Причем выступают очень хорошо. Видно что опыт в этом деле у них есть. Ну и конечно скажу про пляж. То зачем собственно и летели в такую даль) Пляж просто шикарный пальмы. Лежаков много и несмотря на то что занимают их всем всегда было достаточно. Зонтов нет но вполне достаточно тени от пальм. Отдохнули очень хорошо и за небольшие деньки. Отель рекомендую особенно если у вас не очень большой бюджет.

Добавлено 28.12.18 12:51 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)