Регистрация: 28.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 28.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель выше всяких похвал!

Это действительно лучший отель для отдыха без детей. Он в себе сочетает всё, что нужно для беззаботного и роскошного отдыха, и это моё убеждение. В этом месте сочетается простота и изобилие, тишина и буйный смех и радость. Мы отдыхаем в Доминикане не в первый раз, но в первый раз так отдохнули. Летели отдыхать вдвоём с мужем, и только по приезду осознали, что выбрали то место, куда нам захочется вернутся однозначно, и точно не один раз. Встреча в отеле приятная, очень радушная. Встретили бокалом игристого вина, разместили в номер очень быстро. Отель совсем новенький, и это выражается, как показалось, во всём. Даже весь персонал выглядит свежим и радостным. Отель ещё не зарос зеленью, но территория продумана очень качественно, и малое количество зелени так же придаёт особый свежий вид отелю. При этом мест с тенью под зонтиками, в барах, с открытыми террасами, лежаков возле бассейнов и на пляже всегда предостаточно. Бассейнов 8, 3 из них с баром. Три самых больших находятся прямо на пляже, отдельно в середине отеля есть небольшой аквапарк, но горки вполне неплохие. Все бассейны очень чистые, активного запаха хлорки не чувствуется. Самое большое удовольствие мы получили от качественного и разнообразного питания, особенно нас порадовало то, что у отеля 9 различных ресторанов, 7 из которых по меню, но нет раздражающего бронирования, поэтому ужинать всегда ходили в разные места, и оно того точно стоит. Даже не могу представить, как можно сказать, что есть тут нечего, или что всё было безвкусным и однообразным. По морепродуктам: креветки, мидии, ракушки. Даже устрицы, крабы, и лобстеры пару раз. Тут писали, что мясо подогрели на гриле...? Но во первых – в стейк-хаусе мы могли заказать себе любую прожарку, во вторых – снеки, гамбургеры и прочий фаст-фуд только по барам, в основных ресторанах, а уж тем более в А-ля картах его нет и подавно. Соусы, заправки топпинги, это что плохо, я так и не поняла??? Разнообразие сыров огромное, рыба всегда разная, три раза в неделю по вечерам в основном ресторане тематический ужин. Есть так же ресторан высокой кухни «Kulinarium», вы, простите там тоже ничего не нашли? По поводу макарон… во всём мире, кроме совка, не едят голые макароны, это блюдо называется Паста!, а оно, как известно, готовится альденте, и только потом доходит до готовности с разными соусами. Ну, видимо, это слишком высокая кухня, для некоторых… мы же насладились разнообразием и отличным приготовлением. Номер у нас был обычный стандарт, и весь в отличном состоянии, ни о каких выпадающих розетках и речи быть не может. Мебель новая, сантехника отличная, зеркала и окна всегда чистые, постельное, полотенца, халаты, всё блестит чистотой. В диспенсерах алкоголь местный, не премиум, но и не бодяга, как тут писали. Хорошего качества, пополнялось то, что нам понравилось, а пили ром, и он был очень хороший. Игристое вино в отеле льётся рекой, это не шампанское, как тут выразились, шампанское производиться в провинции Шампань, и стоит оно столько, что по отельным барам его точно вёдрами разливать не станут. А вот Игристое отличное! Если вы такие «гурманы», то почему едите отдыхать в обычную пятёрку, для таких приверед есть другие отели, такие как Tortuga или Zoerty. Мы же очень благодарны за выбор отеля нашему тур-агенту, а он в отелях толк знает, и мы всегда отдыхаем в самых лучших. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же хочу искренне похвалить анимационную команду, они ярко и весело делают свою работу. Плюс тем, кто не любит шумные компании есть более уединённые развлечения: настольный теннис, водные велосипеды, каякинг и прочие водные развлечения. Гольф поля, большой теннис, и отличный СПА. Так же от отеля абсолютно бесплатный вход на дискотеку «Пача» и напитки тоже. Пляж у отеля отличный. При том, что в этом году целая катастрофа с водорослями, наш пляж выглядел всегда великолепно! Белоснежный песок, множество шезлонгов, теплый океан, всё просто супер! Отдых получился суперовый, не верьте плохим отзывам, отель превосходный!

Добавлено 28.12.18 16:36 (4 005 символов в тексте)

02:43 28.01.19

Согласно 100%