Регистрация: 28.12.18
декабре 2018
14.12.18 - 25.12.18

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень слабый отель... не тянет категорически на 5*

В этом отеле я убедилась, что экономить на отдыхе нельзя! Отель ужас! Все старое потрепанное разваливается. Номер еле держится: туплет раза 4 чинили, кондер не работает только гудит как бешанный, дверца от холодильника на соплях, сейф вообще не работал. Более 10 лет небыло никаких реноваций.

Жлобский ол инлюзив: все ограничено, нельзя взять даже лишний кусок мяса или пицци ... приходилось выпрашивать у поваров или платить даже по доллару, чтобы сделали норм пиццу. Кухня паскудная первый обед я раза 3 обошла все, чтобы хоть чтото себя взять покушать. Стоит вроди и много блюд, но они все похожи и тупо дублируются. Я выбрала себе пару блюд, которые могла кушать и уже скоро мне вообще надоело ходить на кухню хотелось домой нормально поесть. Утром из сладостей одни булки одинаковая выпечка с разной начинкой. Кто любит кофе вообще кошмар, нужно пройти квест «сделай кофе сам». Норм кофе заварное только на кухне, но молоко только холодное. Иди сначала на бар рядом проси горячее молоко потом иди на кухню и бери кофе. На барах по всему отелю кофе растворимое противное.

Нельзя выносить за бары никакие стаканы, за тобой бегут как будто ты вор. На пляже все напитки в пластиковых стаканчиках как у нас в ганделыках. Просто жлобство!

Контингент отеля не очень ... одни украинци с сел. Как мы туда попали для меня загадка.

Из +: хорошая фауна и флора, коралы рыбки ок, чисто убирают на территории.

Wi Fi вообще нет: только в одном баре и не ловит. Пару смс таки удалось отправить.

Ехали с Джои Ап это кошмар! Не летайте с этим оператором! Организации никакой! Рейс переносили сто раз, люди сутками сидят ждут без информации. Нас отдыхало 4 человека наш вылет был аж ночью днем без предупреждения приезжает автобус забирает 2 наших людей со всеми общими вещами насильно в другой отель без паспортов, так как паспорта были у других двоих, у нас мы просто вышли за сувенирами. В итогке возвоащаемся узнаем что все уехали а нам гид говорит: Это ваши проблемы, берите за свой счет такси и едтье сами в другой отель. Как вам? Был естественно скандал, в итоге мы все равно сами решали свои проблемы. Там ты никому не нужен! Будьте осторожны!

Мила оценил сервисы

море коралы рыбки нет ветра зимой
все плохо все!
Добавлено 28.12.18 20:32 (2 149 символов в тексте)

17:50 30.12.18

Уважаемая Мила,
Благодарим вас за Ваше драгоценное время, которое Вы потратили Ваш отзыв в относительно Вашего недавнего пребывания в Siva Sharm.
Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям. Мы уважаем Вашу негативные комментарии, независимо от того, что наибольший процент наших гостей полностью пдовольны отдыхом в нашем отеле и уровнем предоставленного сервиса.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!
С уважением,
Администрация отеля