Регистрация: 09.12.14
декабре 2018
02.12.18 - 13.12.18

3.3

НОрмальный отель

ДОбрый день, скажу сразу отель нормальный для своей цены!!! мы отдыхали большой компанией 13 человек, 6 взрослых и 7 детей от 3 до 11 лет. прилетели мы вечером, заселили сразу. достались нам номера и в корпусе В и в корпусе А, корпус В ближе к рецепшену и завтракам, корпус А ближе к пляжу))), т.к. отель очень вытянут. НОмера все просторные, четная сторона выходит на базу, как уже писали там тихо, вид на гору и сад , птички поют. нечетная сторона, вид на МОре , бухта, другая военная база и дорога, шумно очень, зато вид красивый и балкон. ВАй-фай лучше ловит на 3 и 4 этажах и как я поняла лучше в корпусе А, чтобы настроить вай фай нужно обязательно обращаться на рецепшн со всеми устройствами, отдельно с телефоном, отдельно с др устройствами, самим настроить не получится, нужно регистрироваться в местной сети , только с местной сим карты.

еще по отелю. номера с разным наполнением номеров, в корпусе В есть все сейфы, кресла, столики, холодильники, в корпусе А не во всех номерах, если что-то вам надо оставляете заявку отельному гиду или на рецепшене. в некоторых номерах сильно пахнет плесенью, мы меняли 2 номера из за этого, поменяли без проблем но только в 12 часов след дня.

в номерах есть фен, чайник, кружечки для заваривания чая, стаканы, чай по 2 пакетика на человека, черный и зеленый, мыло, шампуни, расческа, зуб щетка паста. и вода п о5 литра на каждого ежедневно. ПОлотенца меняют каждый день, постельное меняется по запросу, уборка ежедневно и до 12 часов (что касается др отелей той е ЛИНды или ГАвайи, отели 4 между прочим, с уборкой там не так все хорошо)

Что касается завтраков, то это Китай, здесь нет привычных европейских завтраков и о каком молоке вы мечтаете если его в принципе нет в КИтае, не употребляют они молочные продукты. есть лапша жареная, картофель, почти все описали в предыдущем отзыве что дают, голодными мы не оставались, с напитками да не очень постоянно пустые чаны, но можно подняться в номер и попить чай там, что мы обычно и делали, причем купить очень вкусный в любом магазине. МОлоко, кстати кокосовое тоже можно купить, очень вкусное, в "Ананасе" можно попробовать, взяли даже домой.

ПЕрвые дни от завтраков мы немного в шоке были, потом привыкли, нашли свои блюда, и дети все кушали, очень всем бисквиты понравились. Кстати разговаривали с отдыхающими из других отелей, во многих даже 4 кормят хуже, только в дорогих отелях кормежка получше.

ДО пляжа неспешным шагом минут 20 а то и меньше, дорога тенистая,жары не ощущается, до Ананаса, потом через центральный парк Дадунхая и вы на месте, пляж чистый, водичка тоже. если смотреть на море справа в конце бухты есть коралловый риф, мы плавали на него смотреть с яхты, но по пляжу не добирались, не знаю можно или нет с берега до него плавать.

Обедали мы в ресторане "у САши", это за отелем ЛИНда увидите большая вывеска, огромные порции, вкусно, чисто, в обед даже мест не хватает, разговаривают по русски. ОБязательно попробуйте баклажаны с мясом за 28 юаней, и мясо с креветками за 48 юаней. вкусный борщ. Вообще все пробуйте. детям в подарок всегда сок дают, иногда и взрослых одаривают пивом или водой.

Экскурсии брали у Слава Дун, тот что в ЗИме внизу он всегда там, самые недорогие, и нам он всегда помогал подсказывал как куда добраться, массаж делали тоже в ЗИме 3 этаж, салон "ЛИлия",хорошие массажисты, ВАся, СОлнце, Игорь.

Цены на экскурсии, яхта с 10 до 16 часов с обедом и безлимитными напитками - 200 юаней, дети до 120 см бесплатно, дети до 150 см - 160 юаней.

Олень повернул Голову - 50 юаней - с электромобилем. на входе только 42 вход и 30 юаней автомобиль, но можно и пешком подниматься.

Аквапарк в Санье - 75 юаней, нам очень понравился. народу очень мало было, все горки наши, развлечений много для всех возрастов. волновой бассейн классный волны огромные, как цунами, в 16-30 где то начинается пенная вечеринка в отдельном бассейне напротив волнового. Очень большая детская зона!!

Хайнань нам понравился, скажу за всех 13 человек!!! очень зелено, чисто (в отличие от Вьетнама и Тайланда), много парков красивых, где бесплатно можно погулять, вечером все танцуют в парках, пн,ср, пт - работает светомузыкальный фонтан!! Я думаю что мы вернемся сюда, возможно и в этот отель,п.ч. за те деньги что мы заплатили (летали по фортуне от Русь Тура) - это отличный вариант.

чисто просторные номера
нет бассейнов хотя раньше были детям бы они были кстати
Добавлено 28.12.18 22:24 (4 336 символов в тексте)
Все отзывы елена (13)