Регистрация: 29.12.18
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2018
17.12.18 - 27.12.18

Проживание не подтверждено документами

хороший отель.

Sentido Mamlouk Palace Resort 5*

. В этом отеле мы провели семьёй из 3-ёх человек отпуск в сентябре . У нас мальчику 5 лет .Заселения ждали недолго . Лобби зона большая , в мраморе , малому было прикольно по ней носиться . Попросили номер поближе к пляжу , нас поселили на первом этаже . Номер стандартный , выдержанно всё в одном стиле -шторы , покрывала , картины . Телевизор , чайник , кондиционер , сейф , фен , в ванной комнате набор полотенец , шампунь ,гель, лосьон . Убирали каждый день , создавали фигурки из полотенец на кровати . Ребёнку в радость , даже один раз Озаз ,парень который делал уборку ,провел с сыном мастер-класс , накрутили слоника . Вообще персонал вежливый , стараются помочь . В соседний отель ходили на горки . На территории два больших бассейна вытянутых . Рядом с бассейнами отметки о глубине . Есть детский бассейн . Возле бассейнов можно отдыхать на лежаках , в баре перекусить можно вкусными вредностями -картошкой фри , хот догом , пиццей, выпить пивка , газированные напитки . В основном ресторане большой выбор , особенно на ужин . На углях много жарится и мяса , и рыба .Вкуснятина стейки лосося на гриле .От выпечки , сладостей глаза разбегаются . Много овощей , фруктов . салатов . Специально есть детское питание , детские стульчики тоже предусмотрены . Готовят вкусно , отдельное спасибо работникам кухни . К пляжу недалеко , пляж песчаный , спуск плавный , тоже на пляже можно перекусить и выпить в баре . Аниматоры активизируют и детей и взрослых . вовлекают в игры , танцы . Но охотно вовлекаются дети девочки , мальчишки больше сами придумывают себе игры . Большой бетонный пирс на пляже . На территории есть магазинчики , но лучше выйти в город недалеко есть торговый центр европейского образца без накруток Senzo Mall и "Клеопатра " , в нём на первом этаже огромный выбор сувениров , значительно дешевле чем в магазинах при отелях . Также мы ходили в музей песчаных фигур под открытым небом . Советую посетить , особенно , если вы с детьми . Целый блок скульптур голливудских героев , также скульптуры египетской тематики , мифологические герои ,действительно город скульптур . Красное море с его подводным миром это отдельная история , но как красиво ! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Красное море с его подводным миром это отдельная история , но как красиво ! Отдохнули отлично , дай Бог ни последний раз . Бросили монетку в море, чтобы вернуться .

сервис
слабый интернет
Добавлено 29.12.18 01:18 (2 434 символов в тексте)

11:54 29.12.18

Уважаемая Нина Авдеева,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

08:59 19.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5*. Скажите, пожалуйста: 1. На общем пляже двух отелей лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают, постоянно ползая по телу? 2. Вечером для взрослых анимация и дискотеки проводились, морепродуктами в столовой угощали? 3. Какой национальный состав отдыхающих? 4. Если бы Вы еще раз поехали, то выбрали этот отель или SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*?Заранее спасибо.