ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 2015
Photos: 9
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 29.12.18
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Противоречивое впечатление

Через 5 дней пребывания в отеле от многих людей стали слышать,что кто то из их семьи отравился.На следующий день и мы все по очереди ,в том числе и 2 летний ребёнок,почувствовали себя плохо:рвота,боль в животе.Все то же самое с половиной гостей в отеле.Что это было-ротовирус или что то с едой,сказать сложно.

Но надо отметить,что в отеле очень следят за чистотой,в ресторанах в том числе.Так или иначе,отдых был испорчен.

В остальном отель великолепный,нормальный вай фай,хорошее отношение персонала,нереально красивая территория,хорошая работа официантов и хороший!! алкоголь

TRANSLATE
Added 29.12.18 08:16 (579 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 29.12.18

Подтверждаю. В отеле инфекция.

13:25 17.01.19

Добрый день, Кристина.
Благодарим Вас за недавнее посещение отеля и за потраченное время на написание Вашего отзыва. Мы рады узнать, что в целом Вы остались довольны отелем,но нам очень жаль , что вы столкнулись с проблемой плохого самочувствия.
Мы искренне желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся, что в следующий раз мы сможем показать Вам более высокий уровень обслуживания.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

01:22 22.01.19

Это все понятно, а с инфекцией в отеле справились?

14:42 22.01.19

Поскольку дома симптомы продолжались,сдавали анализы.это все таки кишечная инфекция,а не ротовирус,который якобы привезли гости и заразили весь отель.т е проблема явно с едой была.

20:28 02.02.19

Неужели за полгода там так все испортилось? Отдыхали в июле 2018 года, ничего не слышали о пищевых отравлениях в отеле. Ассортимент и качество приготовления блюд были на высоте, последние 10 лет отдыхали именно в Шарм-Эль-Шейхе в 5 и 4 звездных отелях, есть с чем сравнивать. Этот отель ассоциируется, как один из лучших. Наверное, Вам не повезло. )))

01:19 11.02.19

Вернулись из шарма 2 февраля, из этого отеля , ничем не заразились , не рвало , не тошнило. Но у них там другую проблему нашли: в нашей комнате убила только за один вечер 2 постельных клопа. Это и впрямь отвратительно. Ночь спали с включённым светом, потому что убила второго клопа прямо на подушке...

Sign up