Регистрация: 29.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 29.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

о общем четверка с натягом

Когда покупаешь такой недорогой тур ,прекрасно понимаешь,что без недостатков не обойдется.Тем более еще в описании указано,что отель на второй линии,а это всегда минус,так как прийдется подстраиваться под трансфер,хоть немного ,но ждать,а солнечный день сейчас и так очень короткий.Прилетели мы рано,на лобби попросили подождать,мы переоделись и пошли изучать территорию,которая в общем не плохая,ухоженная,но бассейн с подогревом один и там проходит весь движ днем,аниматоры работают,кстати ребята позитивные и всегда поддержат вашу активность.Как оказалось до пляжа ехать не так далеко,сам он около 150 метров в длинну,лежаков нам хватало,вход в море нормальный,но смотреть под водой особо нечего,рыбок не много,никакого красивого рифа тут нет,да и редкий городской отель обладает таковым.Море для меня уже прохладное,меня хватало только на окунание раз где-то в пол-часа,если будет хоть небольшой ветерок,то выходить из воды будет совсем неприятно,но правда сама вода чистая.По питанию скажу,что никаких разносолов тут нет,но и голодным не останешься.Все наши гарниры есть,курица постоянно,иногда говядина,из морепродуктов только рыба,но благо,что в городских кафешках или рыбном рынке всегда за недорого можно купить вкусной рыбки,креветок или кальмаров, правда на рынке стоит такой запах и царит антисанитария,что одного посещения для меня было достаточно.Утром ели в основном разные булки с яйцами,это конечно быстро приелось,вечером тортики были не самые вкусные.Алкоголь весь местного производства.Из отельного пили только пиво,а крепкий взяли с собой.Вечером после ужина иногда ходили на представления,бывали приглашенные артисты,в общем скучать не приходилось.До центра города пешком далеко,мы доезжали на такси,с ними лучше рассчитоваться местной валютой,так будет дешевле.В городе советую посетить набережную,думаю,что это там самое красивое место.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие в наш отдых были разные,русскоязычных было достаточно,поэтому пообщаться всегда было с кем,интернет есть только на лобби,конечно слабый,но сообщения на вайбер уходили нормально нам этого было вполне достаточно.Вывод можно сделать такой,что отель на пятерку наверно не тянет,возможно цена кому-то перекроит часть недостатков,но кому нужет только пляж или кто,не собирается все время проводить на территории отеля,то приехать разок вполне можно.

цена
вторая линия
Добавлено 29.12.18 13:23 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)