Регистрация: 08.09.14
декабре 2018
17.12.18 - 27.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в зимней Турции

Отдыхали с мужем в Турции не первый раз, но зимой впервые. Могу сказать только одно, что зима прекрасное время для того, что бы посмотреть все то, что не успели или не смогли летом. Туристов очень мало, изнуряющей жары нет, одним словом классно. Отель, в котором мы были в мае 2017 года, не подкачал и зимой. Респект и уважуха руководству отеля! Все было здорово, ну конечно не такая движуха, как в сезон, нет активной анимации, не работают А ля-карт, не подогревается большой бассейн, но питание прекрасное (не понимаю людей, которые пишут, что нечего есть), анимация устраивала дискотеки, приглашали артистов, караоке. Только сами гости не очень активны, но кто хотел, тот участвовал. В целом спокойный отдых. Главное, с каким настроением ты приезжаешь и что ты хочешь от отдыха. Если бы работал главный бассейн, т.е. подогревался, мне кажется заполняемость была бы намного больше.

все отлично
сделать главный бассейн подогреваемым в зимний период
Добавлено 29.12.18 14:03 (888 символов в тексте)

07:40 30.12.18

Большое спасибо.взяла с 12го 2недели одна.будьте добры.значит работает только крытый бассейн?анимация как вы описали,каждый день?в баре есть ликёр?в каком корпусе вы были,в каком лучше?а то в дальний не хочется а в агентстве сказали не бронируем.может это сделать по приезду?и можно где перекусить помимо основного расписания?заранее спасибо

09:44 30.12.18

Ольга, здравствуйте! Бассейн работает только в СПА, но он одна часть крытый, а вторая открытый. Анимация устраивает представления не каждый день, но дискотека почти каждый день, за исключением одного дня, когда у аниматоров выходной. В основном селят в главный корпус и рядом, в дальних проходит ремонт. По поводу перекусить, голодными Вы точно не останетесь, т.к. завтрак с 7.00 до 11.00, а обед уже с 12.30 до 14.00, в 14.20 в ресторане выкладывают бургеры, с 16.00 до 17.00 в баре чай и разные печенья, с 18.30 до 20.30 ужин, и есть еще ночной суп.

07:41 30.12.18

В хамаме чисто и тепло?

09:46 30.12.18

Хамам я не брала, но заходила где делают, там тепло и чисто. Были в сауне, не однократно, замечательно.

10:46 30.12.18

Спасибо

20:02 02.01.19

А подскажите как насчет погоды!? сильно ли холодно и дождливо и какие бары работают и что в них есть!? заранее благодарю

17:15 08.01.19

Погода разная, но тепло. Дожди были, море штормило, но если вспомнить, что в Москве, мороз и холод, то как то сразу еще теплее становится. Когда солнечные дни, то тепло и даже очень 24-25, в хмурые дни или в дождливые 15-17. Но воздух... только ради этого можно летать в Турцию зимой.

10:09 03.01.19

Уважаемая Наталья,позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С Новым Годом!!!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Ирина.

23:56 19.01.19

Наталья,подсскажите пожалуйста а в таком полу крутом бассейне не холодно бвло купаться?
Хамам и сауна бесплатны?

21:08 20.01.19

Юлия, сауна бесплатно, хамам платно, но не подскажу цену, не была. Купаться было совершенно не холодно, а очень комфортно.