ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 5954
Photos: 89
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отдыхали неделю в этом отделе, завтра выезжаем. Двое...

Отдыхали неделю в этом отделе, завтра выезжаем. Двое взрослых и дочь 14 лет. Персонал отзывчивый, улыбчивый, расположение удобное, убираются ежедневно, все в пешей доступности, паровозики, парк, овощной и рыбный рынок рядом, куча магазинчиков дешёвых, индийских кафешек, правда поэтому на улицах грязновато, очень жаль, потому что очень красивые здания, фонтаны, газоны. В номере есть чайник, при заезде ставят воду, всегда докладывают чай, кофе, сахар, мыло, шампунь салфетки и прочее. Работает холодильник, плазменный телевизор, бесплатный сейф, бесплатный вай фай, утюг и гладильная доска. Не хватало балкончика посушить вещи. Мой отзыв, возможно не очень полезнен, так как мы не пользовались трансфертом на пляж и в Дубаи (видела, что все это есть) так как арендовали машину, парковку предоставляет отель бесплатно и даже есть мест не хватило и ставят на платной через дорогу, то оплачивает отель. Приехали за очень небольшие деньги переживали, конечно, но мы из зимы уехали в лето и нисколько не пожалели. Были почти на всех пляжах дубаи и Шарджи и вода действительно чудесная. Можно, конечно, придираться, но можно купаться, загорать и увидеть город мечты, знаменитый на весь мир.

Rules and regulations

Rules and regulations

Rooms

Added 29.12.18 16:13 (1 190 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 13.01.19

Уважаемая Лариса, дайте ответ по возможности на несколько вопросов:1) Где брали машину на прокат.2) Как это делается.3) Какие для этого нужны документы (МВУ, российские права, депозит, кредитная карта и т.д и т.п.)? Заранее благодарю за ответ.

09:22 14.01.19

Добрый день, я брала в аренду Рено симбол в офисе «auto car rental” попробую прицепить фото офиса с адресом. У меня были и обычные права и международные, на кредитной карте заблокировали на месяц 1500 дирхам, пока не вернули. Жду 25.01.2019. Я брала самую дешёвую машину, все равно вышло почти 10тр с полной страховкой. 91 дирхам в сутки плюс полная Страховка 45 дирхам. Все очень быстро оформляется, офис от отеля в пешей доступности, когда мы искали в интернете, написано было 550м. Может раньше заказать по интернету то дешевле было бы. Все равно, при условии, что каждая экскурсия в эмиратах стоит в среднем 50 долларов на человека, на машине гораздо дешевле.

13:33 02.12.19

Лариса, добрый день! Какая температура воды была в декабре? Вечерами надо ли было ветровку или кофту? И какие экскурсии вы посетили?

Sign up