Регистрация: 06.09.12
декабре 2018
01.12.18 - 29.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Рекомендую для посещения с детьми! Только вернулись из этого отеля. Понравилось абсолютно все! Думаю летом всё-таки будет жарко, идеально для посещения весна и осень.

Обслуживание понравилось намного больше, чем Альбатрос Аква Блю. Зимой только 2 бассейна с подогревом. Горки с холодной водой. Размещение идеальное.

размещение обслуживание питание
Добавлено 29.12.18 20:16 (317 символов в тексте)

10:55 30.12.18

Уважаемая Лара,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

15:42 30.12.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после выселения не снимают браслеты, можно питаться в ресторанах? Какая слышимость соседей в номерах?

15:59 30.12.18

Здравствуйте!
Слышимость отличная. Мы вообще не слышали соседей. Только в коридоре если кто-то шумел, но это редкость. Браслеты не снимают, мы с ними прилетели)).
Самолёт перенесли на 6 часов позже, браслеты не снимают. Комнату одну слали, вторую продлили до 15:00 за 20$.

18:11 02.01.19

Спасибо!

Все отзывы Lara-Chocolate (5)