ADD REVIEW ABOUT HOTEL
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a couple in
December 2018
01.12.18 - 14.12.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Были в данном отеле в далеком 2012 году. Очаровыны! Решили...

Были в данном отеле в далеком 2012 году. Очаровыны! Решили в этом, 2018 году погреться. Встретило уныние и пустота. За раннее заселение взяли 40$. Большой красивый рецепшин закрыт. Вторая линия не обслуживается. Ранее в этом месте был бар, теперь рецепшин и ма-а-аленький бар. Интернет только здесь.В номерах брал плохо. На наш приезд на 1-ой линии проживало 16 человек. Пляж - чистят по мере сил. Активный Ахмед выдывал полотенца, убирал пляж, чистил бассейн, сторожил нас на понтоне (как спасатель). Доброжелательный и улыбчивый. Бармен Ахмед (очень поход на Абаму!) помнил всех гостей, кто что любит. Внимательный, разговорчивый, доброжилательный. Днем бар с перекусом - приносили покушать, но уж очень бармен не хотел давать нам еду, фрукты. По окончании времени, все на наших глазах быстро раздавалось своим. Питание - больной вопрос отеля. все дни на завтрак стояло одно блюдо: мелкая вермишель отваривалась, обжаривалась до коричневого цвети, заливалась молоком в глиняном горшочке. Ни разу не видела, что бы из отдыхающих брал... Баклажаны всегда!!! В разных видах, всегда поджарены до черноты. Иногда удавалась рыба в кляре. Сварив картофель в мундире однажды, четвре дня ,не почистив, давали и тушенный и поджаренный. Нет сухофруктов, орешков, масла сливочного - всего, к чему мы привыкли в данном регионе. Очень однообразно и части невкусно. Итальянцы через день рукались в ресторане. Помогало мало. Радом отель "Барон" , загрузка тоже не полная, но питание разнообразное. Из-за питания не советую . Жаль потраченных денег.

TRANSLATE
Advantages
пляж обслуживание
Disadvantages
питание
Added 30.12.18 14:45 (1 535 characters in the review)
Add comment
Complain

21:17 01.01.19

Здравствуйте Наталия!
Я удивлена,что Вы решились приехать на отдых в этот отель и надеялись получить хорошее питание,если отзывы даже за 2014 год уже были оч.негативные и именно по питанию!
А сравнивать этот 4* отель и соседний Baron5*в плане питания наверно не логично,если учитывать,что цена на отдых в Baron resort5*будет минимум в 2 раза дороже,чем в Монтазахе!
Всего Вам доброго!Хороших путешествий!

18:56 23.01.19

Скажу честно--- ваши рекламные отзывы достали!!!!!! Хватит.

20:30 05.03.19

Наталия, но что там Вам делать в декабре мне не понятно, там же холодно в это время, мы были в сентябре. В декабре надо ехать на пляжный отдых ближе к экватору!

16:03 06.03.19

Здравствуйте Наталия!А что конкретно Вы называете рекламой?!
Этот сайт создан для общения между людьми,которые интересуются туризмом,отельным бизнесом,отдыхом в отелях разных стран.Я не понимаю,почему мои отзывы Вы считаете рекламными?
Я написала о Монтазахе,что питание здесь было оч.слабым!

20:25 05.03.19

Отель похоже сдулся, виной тому отток русских туристов из-за закрытия полетов из России в Египет, очень жаль что так стало, в 2011 было не плохо там. Ехать повторно желание отпало.

Sign up