Регистрация: 06.04.14
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Отличный отель

Сейчас находимся в этом отеле с 29.12.2018 и будем до 5.01.2019. Отель конечно, классный. Новый, все для людей. Есть и недочеты, в связи с тем что Отель новый, но это мелочи которые сразу исправляют. Персонал вежливый.

Номер. Мы отдыхаем 2 взр и 2 детей , 9 и 3 года. Номер Джуниор. Оформление всех номеров одинаковое: и стандартов и чью-то и премиор. Разница в метраже. Номер у нас на 3 этаже 303. Одна большая, вернее очень большая двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Номер не большой. Метров 25-30. Шкафчик маловат на 4 человека, тем более зимней одежды. В шкафу есть сейф, гладильная доска и утюг. Холодильник, чайник, чай кофе, вода. Халаты, тапочки. Одеял нам принесли столько, сколько потребовалось и подушек. Не ограничивали. Тк маленький ребёнок вроде без места и ему не положено, но все принесли для всех детей. Шампунь, гель, бальзам для тела, щетки зубные, бритвенный набор. Все это есть. У нас есть небольшой балкончик. На нем храним чемоданы))

Спа центр. Ну он просто шикарен. Хороший бассейн с гидромассажем. Две сауны: сухая и вкладная и хамам. Полотенца и все шампуньки в спа выдают. Спа включён в стоимость проживания, что очень приятно.

Детская комната. Для нас это очень важно. Она тоже очень хорошая. Есть и лазелки с горкой и разные игры. Работает с 8 до 20 без перерывов. И самое главное, там все это время сидит девочка-аниматор, которая не просто сидит, а занимается с детьми. Мои в первый же день сделали нам подарки.

Ресторан. Ну ресторан это вообще что то шикарное!) Все фотки тут ресторана реальные. Такая атмосфера ёлочек, бокалов не просто на праздник, а каждый день. У нас только завтраки. Завтраки очень шикарные. Пока народу видимо не очень много, официанты спрашивают сами что принести: каши с различными ягодами, блины и разными наполнениями, омлет. Закуски на шведском столе. Есть и бекон и Красная рыба. Различные натуральные морсы, соки. Обед или ужин шведский стол стоит 1400? взрослый и 1000? (или 1200? не помню точно) детский. Мы пока в отеле только завтракали.

В отеле всего 49 номеров. Стандарты и Джуниор я так и не поняла чем отличаются))) заходила в сьют. Примерно тоже самое, только отдельно спальня и гостиная с кухней. Кстати!! На кухне нет плиты!! Только микроволновка. Может это пока, может потом установят. Так что уточняйте. В премиум или премьер(не помню точное название номера) тоже кухня без плиты, но может это пока. Там огромная спальня с санузлом с годромассажной ванной. Большая гостиная также с санузлом. Но интерьер везде одинаковый.

А теперь про расстояние. От отеля до горки молл 1,5 км. С лыжами конечно не дойдёшь. Ходит трансфер. В 10 и в 11 отвозит на все курорты. В 16 и в 17 забирает со всех курортов. Потом при необходимости возможно будет меняться. Сегодня дошли с детьми от горной карусели до отеля. Ровно две автобусных остановки и ещё немного после поворота. Мне не сложно, дети поныли немного.

Вообще Отель классный, но тут уж приходиться выбирать, близость к подъемникам или все остальные блага)) тем более такого спа центра практически ни в одном отеле красной поляне нет. А после покатушек очень приятно расслабится в сауне.

Пока мы ещё тут. Можете задавиться вопросы, буду отвечать))

Логотип отеля

Для детей

Для детей

СПА

новый спа центр детская комната ресторан
удаленность от подъемников
Добавлено 30.12.18 15:11 (3 197 символов в тексте)

16:50 30.12.18

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится отдыхать в нашем отеле, мы стараемся для Вас. Поздравляем с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством. С наилучшими пожеланиями, Грейс Империал.