Регистрация: 10.03.17
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Спасибо за отличный отдых

Вернулась в отель 5 раз!!!Заселение прошло за 5 минут,спасибо Екатерине Саутиной((отдел работы с гостями)и Мустафе.Встретили ,как старого друга,заселили в любимый номер.В номере ждал комплимент от отеля и идеальная чистота..Приятно возвращаться в отель и чувствовать себя дома!Катюша Саутина-ты лучший менеджер по работе с гостями!!!Всегда окажешь помощь и ответишь на любые вопросы,надеюсь на скорую встречу!Анимация:ребята выкладываются на все 100%,все время в работе,ни минуты отдыха,вечером шоу для отдыхающих.Отдельно хочу отметить русскоговорящую девушку Лизу,Лизочка спасибо за отличный отдых!Вся команда супер,но есть одна девушка в команде(Ориана),которая ведёт себя не позволительно для аниматора,очень вульгарна и развязана в поведении,портит общее впечатление о команде.Персонал очень вежлив и доброжелателен,огромное спасибо Саиду,менеджеру Арабского ресторана и фреш бара,очень вкусно и приятная обстановка!!!Итальянский ресторан тоже на высоте!Праздновала Рождество-все было на высшем уровне,сколько труда было вложено в наш праздник,люди работали и днём и ночью,все получилось на 100%-и стол,и программа ,и атмосфера,было невероятно вкусно ,весело !!!Очень люблю этот отель ,скоро вернусь.Но ,есть ложка»дёгтя»-СПА(восковая дэпиляция ),это жесть,комната без света,мастер(ее так назвать нельзя) без перчаток,не понимающая в этой процедуре НИЧЕГО,предлагающая клиенту держать фонарик,итог-оборванная кожа и остатки волос на руке,не может отель 5звезд предлагать услуги,которые не могут реализовать.Но мне это не помешает любить отель и дальше,и ещё не один раз вернуться!Огромное спасибо главному менеджеру отеля за возможность продления номера(отель в стопе).Спасибо всем за мой отдых!!!

пляж море анимация
интернет
Добавлено 30.12.18 16:54 (1 706 символов в тексте)

16:55 31.12.18

Уважаемая, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что Вы оченили наш отель как отличный. Мы рады узнать, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске, и что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Нам очень приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу Ресепшена, общительную и дружелюбную анимационную команду.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Caribbean World Resorts!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями