Регистрация: 23.12.18
Читательский охват:
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель поражает с первого взгляда, шикарный холл, рецепция...

Отель поражает с первого взгляда, шикарный холл, рецепция, все на высшем уровне. Заселили нас тоже в номер люкс, хотя мы заказывали самый простой. Номера просто огромные, поражает роскошь на каждом шагу.

На территории отеля зелень, финиковые пальмы растут прямо с плодами :)

Пляж огромный, широкий, чистый, много свободных лежаков, никогда не бывает много народу не на пляже, не в море. Море очень чистое, непривычно теплое, с утра можно увидеть много рыбок в прозрачной воде. В Эмиратах, оказывается, всегда такое теплое море, можно сравнить с горячей ванной даже :) Не встретили ни одной медузы. Ездили в Дубай на Джумейру Бич, самый знаменитый пляж напротив Бурж Аль Араба - там море еще горячее, много народу, вода цветет, водоросли плавают, буйки находятся очень близко к берегу, не сравнится с чистейшим морем Рас-Эль-Хаймы, где буйки находятся очень далеко от берега и можно спокойно поплавать.

До Дубай ехать где-то 1,5 часа, если интересно как туда можно добраться, пишите, я подробно расскажу.

В моллах Рас-Эль-Хаймы, честно говоря, делать нечего. В самый знаменитый их молл - Рак молл на такси ехать выходит около 40 дирхам, но там вообще нет никаких магазинов, в основном национальные арабские и магазин Лулу, от которого в восторге некоторые русские туристы, как я читала раньше в отзывах, но чем там восторгаться я не поняла, товары для дома - от одежды до техники для ниже среднего класса. Что там делать туристам мне не понятно :) Если будет скучно, можно прогуляться от отеля до Аль Хамбры Молла, минут 5-10 пешком, но лучше это делать вечером, т.к днем очень жарко ходить под палящим солнцем.

Развлечений в отеле как таковых нет, для спокойного размеренного отдыха, но лично для меня это не было минусом, я вообще не могу выделить никаких минусов этого отеля - настолько он шикарен :)

Еда в отеле тоже соответственно шикарная :) Брали завтрак и ужин, в следующий раз тоже взяли бы также, т.к. я не нашла рядом каких-либо ресторанчиков, где можно поужинать, только если в молле перекусить. На завтрак есть абсолютно все, каша, блинчики, омлеты, все, как и везде, в принципе, но как-то тут мне казалось очень много всего :) Отдельно стоит диетический стол - безглютеновый хлеб, органические продукты, такого я еще нигде не видела, хотя часто останавливаюсь в пятерках. Очень большой выбор фрэшей, даже арбузный. Также там были каждое утро смуфи - маленькие молочный коктейли с экзотическими фруктами - вкуснятина :) Кроме стандартного меня на завтрак, там каждое утро было что-то интересное, типа маленьких пирогов со шпинатом или семгой (как испанские тортильи). Ну а ужины это просто сказка, очень разнообразные, каждый день какое-нибудь блюдо дня, причем и рыбное и мясное, ну и всего остального просто очень много и очень вкусно. Каждый день там были суши, роллы, жаль я их не люблю :) Еще каждый день там готовили Наан - это вкуснейшие лепешки, готовятся в печи, с чесноком или их травами или просто с маслом. Обязательно их попробуйте, это невероятная вкуснятина, мы ею не могли наестся. Хотя в обычной жизни я придерживаюсь диетического питания и хлеб вообще не ем. Но это такая вкуснятина, что было не устоять :) :) :)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итак ,Я могу бесконечно распевать диферамбы этому отелю, поэтому лучше я закончу уже свой отзыв, а если будут вопросы, я все подробно расскажу.

P.S. Даже депозит в отеле оставлять не обязательно! 100 процентное доверие к своим гостям, очень приятно.

чисто красиво вкусно
нет
Добавлено 30.12.18 18:52 (3 453 символов в тексте)

20:37 19.03.19

Светлана, добрый вечер) подскажите, пожалуйста, как добраться лучше до Дубая? Тоже летим в этот отель

Все отзывы Светлана (18)