Регистрация: 19.09.14
декабре 2018
01.12.18 - 30.12.18

Отличный отпуск в декабре

Отдыхали в этом отеле с 13.12 14 ночей. 2 взрослых и ребенок 5 лет. В отель приехали в 10 часов утра, заселили сразу в делюкс на втором этаже с видом на море. Одна большая кровать, спали вместе с ребенком, места хватало. В шкафу есть вешалки для одежды ( ~ 8-10шт). По запросу на ресепшен мне принесли в номер гладильную доску, утюг и огнетушитель )))) В холодильнике есть: кока-кола, спрайт (0,2мл), кофе,чай,воду - пополняют ежедневно. Розеток для зарядки телефонов -нет ((( была одна розетка,встроенная в корпус фена в сан узле ( там и заряжались). Есть розетка в комнате, но к ней нужен переходник. К сан/узлу претензий нет, каждый день меняли полотенца. Единственное - фен смонтирован над раковиной ( неудобно!). Света в номере мне не хватало, когда надо было наносить макияж. ТВ ( один русский канал). Территория большая, красивая,уютная. В декабре кондей точно не нужен, не включали. С погодой повезло: утром свежо, с 10:00 уже становилось жарко, загорали и купались в основном у бассеина рядом с аквагорками ( там весело+ музыка+бар). Вода в заливе где то 23-24°С ( бодрящая, как в средиземном море), мы купались ( единично попадались голубые медузы). Хорошая анимация: днем - волейбол, боча, карты, аквааэробика, йога, танцы; вечером - мини диско + с 21:00 шоу-программы ( акробаты, фокусники, живая музыка, световое шоу, танец живота). Алкоголь хороший! Много русских, чехов, индусов. Ездили на экскурсию от отельного гида ( парк феррари + мечеть шейха Заида за один день). Ехать отдельно только в мечеть смысла нет, а вот в парк феррари на целый день можно поехать!

Анимация

сервис территория питание анимация
Добавлено 30.12.18 19:24 (1 581 символов в тексте)

14:45 26.01.19

Добрый день!
Сколько стоила экскурсия в мечеть?

19:18 26.01.19

Отдельную экскурсию в Мечеть мы не брали. Мы брали Обзорную по Абу-даби с посещением парка Ferarri и Мечети. Стоила она 315$ на троих. И это групповая экскурсия была от отельного гида.

19:34 26.01.19

А что входило в эту стоимость (имею в виду, по ходу что-то оплачивали: входные билеты, еду, например)? И сколько по времени заняла экскурсия (от отъезда до приезда обратно)?

21:25 26.01.19

Входные билеты в мечеть и в парк Ferarri входили в стоимость экскурсии, так же нам выдали ваучеры на еду в парке Ferarri в любом кафе. Правда за еду придётся доплатить самим, ваучера не хватает на полноценный обед.

21:26 26.01.19

Забрали нас из отеля в 6:45, вернулись в отель в 23:30.

21:27 26.01.19

Спасибо!